Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет

Я не могу сходить в туалет по большому помогите пожалуйста мне

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посидите на корточках минут 5-10 и сходите

Падла
#2

Купи хлебцы с клетчаткой!)
Мне помогают, быстро просрешься

Крона
#3

Вы знаете, мне помогает морковь. Просто сырая морковка, погрызть перед сном например и утром хорошо посетите туалет. Достаточно 1-2 морковки. 👍

Крона
#4

Так же могут быть проблемы с работой печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, если морковка не поможет, рекомендую обратиться к врачу.

Гость
#5

Что вы едите в течении дня?Клетчатка присутствует?

Гость
#6

Мне только клизма помогла, один раз у меня был великий запор аж сидеть было больно, я даже масло подсолнечное пила-не помогло, сделала клизму и как будто заново родилась или родила

NoName
#7

Лечите почки
bymed.ru

Гость
#8

Дюфалак
Много пейте и двигайтесь. Кушайте меньше жирного, мучного, больше салатов и супов.

:)
#9

пальцами вытащи какашку.помогает.одень целофановый пакет или перчатки стерильные.

Гость
#10

много воды надо выпит примерно 2 литра пить и писать вода размягчит кал и он в итоге на 5 попис сам пойдет никуда не детеся
залежаете под душ и делаете себе массаж живота рукой и душем
и еще кефир литра 2 тоже выпить помогает
и еще чернослив
а так да - супы и сырыре салаты овощи и фрукты натощак очень помоггают
пить льняное масло внутрь по утрам
ходить много
приседы
дыхательные упры на живот типа Вакуум из йоги

#11
Лера

Я не могу сходить в туалет по большому помогите пожалуйста мне

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#12

У меня за последний год участились случаи запоров, не знаю в чем проблема, но как-то мне не нравится это. В общем, я уже не знаю, что делать таблетки пить боюсь, много всяких историй читала, о том какие они неоднозначные. А всякая народная медицина через раз помогает. Посоветуйте что-нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня за последний год участились случаи запоров, не знаю в чем проблема, но как-то мне не нравится это. В общем, я уже не знаю, что делать таблетки пить боюсь, много всяких историй читала, о том какие они неоднозначные. А всякая народная медицина через раз помогает. Посоветуйте что-нибудь.

попробуйте Оптифайбер, мне его назначил врач, поскольку за последний год у меня сильно изменился гормональный фон и начали мучить запоры, а также, его постоянные спутники – вздутие и тяжесть. Средство показало себя хорошо, стул размягчился, стал регулярным и предсказуемым. Симптомы вздутия и тяжести тоже больше не беспокоят!

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы