Гость
Статьи
Бородавки на причинном …

Бородавки на причинном месте

Здравствуйте,я Виктор и меня беспокоят большие бородавки именно там.Бородавки не болят,не беспокоят просто моя жена беспокоится и настаивает на ампутации.Дело в том что она медик и она объяснила что бородавки имеют корни и эти корни внутри пениса.
Завтра мне назначена ампутация,я не знаю ,может мне отказаться от неё или попробовать вылечить бородавки уксусом?

Витя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ампутация пениса? Хм, я бы тоже переживала на вашем месте

Гость
#2

Убирай конечно, это не больно. Какой уксус!!

Гость
#3

Конечно надо удалять. Это остроконечные кондилломы. Вирус. И размножаются быстро. На жену тоже наверно перешли или она уже носитель и будет вас снова обсеменять.

Гость
#4

жена права но надо не только удалять но и чистить организм например почитайте с женой книгу надежды семеновой избавься от паразитов она пишет про проблемы с кожей и их связь с кишечником напрямую. причем лечиться надо семьей.
после удаления бородавки как правило снова появляются именно по причине внутренних грибков. в семье все постоянно заражают друг друга увы поэтому и чиститься надо обоим и не однокрасно, а разика 4. эффект есть уже после первых чисток даже если они делаются самостоятельно.

Гость
#5

У жены из-за ваших бородавок может быть рак матки или груди. Странно, что как медик она не обьяснила вам про онкогенный впч
Как она во.ще с вами спит? Это же омерзительно! Аж блевать тянет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#6

Йодом прижигали и бородавки сами отвалились. Не помогал ни супер-чистотел, ни ляписный карандаш, ни заморозка криофарма. Не тратьте деньги и время - используйте йод.