Гость
Статьи
привезли с банальным …

привезли с банальным отравлением

Всем привет. Меня привезли с банальным отравлением в больницу, после капельниц стало хорошо, уже как огурчик. Лечения не проводится , ни капельниц , ни таблеток, НИЧЕГО. 18 лет , учусь в школе , не отпускают только из-за этого. НО у нас в школе продлили карантин (из-за орви) и как бы проблем для выписки нет, какая разница где мне лежать тут или дома? Дома конечно же лучше, потому что российской медицине остаётся желать лучшего. На законных основаниях я имею право написать заявление о том, что отказываюсь от дальнейшего «лечения» , но врач упрекает меня в том что я школьница , да ещё и на личность переходит. Такое похабное отношение разжигает ещё большее желание свалить отсюда как можно скорее. Уйти я хочу конечно же без скандала , можно кто подскажет как это сделать? Или же без него не обойтись ? Спасибо.

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В где ваши родители? Почему их нет рядом?

Гость
#2

Значит врач проводит наблюдение. Сколько в больнице находитесь?
Значит Вас привезли, откачали, причем всё бесплатно, а Вы вместо благодарности скандал готовите?

NoName
#3

Бегите оттуда, пока вас не залечили

#4

Вам есть 18 лет, пишете заявления и уходите. Не отпускать не имеют права.

Людмила
#5
Гость

В где ваши родители? Почему их нет рядом?

Причём тут родители? Мама не может ,работает и город большой , с одного конца до другого не накатаешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#6
Гость

Значит врач проводит наблюдение. Сколько в больнице находитесь?
Значит Вас привезли, откачали, причем всё бесплатно, а Вы вместо благодарности скандал готовите?

Смешно. Вы похоже не знаете какими методами в 21 веке откачивают в России и зарубежом. Зачем тыкать тем , что она бесплатная? Не зная всего, не стоит открывать рот. Было раз отравилась заграницей , так хоть я и была там гостем , на ноги меня быстро поставили , сопереживали и лечение протекало безболезненно и без всякого хамства.

Следующая тема