Гость
Статьи
Схема лечения …

Схема лечения лямблиоза. Кто сталкивался?

У мужа обнаружили антитела к лямблиям, прописали 3 этапа лечения: 1) Урсосан, Аллохол, Но-шпа; 2) Немозол; 3) Урсосан. По количеству не буду расписывать. Подскажите, у кого-нибудь была подобная схема? Меня смущает, что в ней нет ничего для защиты ЖКТ или, например, для вывода токсинов, типа того же активированного угля. Может кто-нибудь владеет информацией и поможет советом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсины выведет трутовик, чага.

NoName
#2

Прописанное лечение лишь ухудшит ваше состояние

Алёна
#3
NoName

Прописанное лечение лишь ухудшит ваше состояние

Почему?

Гость
#4

А что для защиты? Линекс? Это назначают только по требованию, толку от него при приеме одновременно с антибиотиком ноль. Но вера иногда помогает.
Если муж будет проверять потом эффективность лечения, то учтите, что антитела могут еще сохраняться в крови при отсутствии паразитов.

Гость
#5

Пейте отвар пижмы, полыни, гриб лисичка, семена тыквы сырые. А для очищения организма+от паразитов пейте АСД2.

ГостьЯ
#6

Мне ветеринарша сказала, что выводит себе и листов кошачьим Каниквантелом..И голову кошачьим шампунем моет.. Может и работает..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

скачайте книгу надежда семенова избавься от паразитов там реальная схема а не куча таблеток одна вреднее другой и диета и баня и чистка и клизмы все подробнейшим образом расписано. чиститься надо одновременно всей семье. потому что стандартные анализы не находят ВСЕ что есть увы внутри нас(((((((