Гость
Статьи
Шум в ушах..это …

Шум в ушах..это болезнь?

Девочки, здравствуйте. Болел и гноил зуб, сейчас уже его залечили, боль прошла, пила антибиотики, сейчас только полоскаю еще, есть малюсенький лимфоузлик под ним, немного еще болит.. Но..дня 3 назад появилось головокружение и сейчас заметила, что с той же стороны где больной зуб шумит в ухе ..это так может отдавать зуб? Или же что-нибудь другое? Сейчас выходные идут, а я уже накрутила себе, что у меня какая-нибудь страшная болезнь..😔 Было у кого-нибудь такое?

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое ощущение что не полный курс антибиотиков пропила. И не долечила. Я бы посоветовал сходить и сделать снимок под тем зубом. У нас стоматологи никакие.

Гость
#2

у моего мужа было. зуб лечили и перелечивали пару месяцев, а ухо все хуже и хуже болело шумело и закладывало со стороны больного зуба. оказалось не разглядели кисту на корне, надо было сразу удалять.

Ира
#3
Евгений 40 лет

Такое ощущение что не полный курс антибиотиков пропила. И не долечила. Я бы посоветовал сходить и сделать снимок под тем зубом. У нас стоматологи никакие.

Делали снимок еще в начале, сказали, что есть гной и плохо запломбированный канал, пломба старенькая была уже..в понедельник еду опять к стоматологу..

Ира
#4
Гость

у моего мужа было. зуб лечили и перелечивали пару месяцев, а ухо все хуже и хуже болело шумело и закладывало со стороны больного зуба. оказалось не разглядели кисту на корне, надо было сразу удалять.

Кошмар..меня волнует этот лимфоузел который все еще болит, хоть и уменьшился в размерах..вот уже 3 неделя подходит к концу, а зуб все еще не в порядке...

#5
Ира

Кошмар..меня волнует этот лимфоузел который все еще болит, хоть и уменьшился в размерах..вот уже 3 неделя подходит к концу, а зуб все еще не в порядке...

Отстань от лимфоузла. Увеличение лимфоузла говорит только об одном что зараза внутри. И он уменьшается когда нет заразы. Занимайся зубом.

Гость
#6

Автор, бегом к врачу, чем раньше начнете лечение, тем больше будет шансов, что Вы вылечите шум в ушах
Я в свое время не пошла, лечила всякой хренью типо алоэ и прочими народными средствами
Как итог уже года четыре шумит и ничего не помогает.

Гость
#7

Шум в ушах-это могут быть и проблемы с сосудами.Почти у всех пожилых есть шум и головокружение,потому что сосуды поражены атеросклерозом.

гость
#9

у меня после удаления плохо заживала десна, я еще заболела ОРВИ, начала кружиться голова, не знаю может не с этим связано и просто совпало. Десна потом зажила, но голова так и кружилась, потом еще и на уши стало давить. Невролог конкретную причину так и не нашел.

Ира
#10
Гость

Шум в ушах-это могут быть и проблемы с сосудами.Почти у всех пожилых есть шум и головокружение,потому что сосуды поражены атеросклерозом.

Мне 21..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нет, это симптом болезни.

Предыдущая тема