Гость
Статьи
Скажите,кто знает, так …

Скажите,кто знает, так ли это?

Девочки, всем привет! Скоро идем с мужем на ЭКО. Прочла, что есть риск и причем высокий, потом заболеть раком. Я жуткий онкофоб. В роду нет людей с онкологией. Эко делаем по мужскому фактору. Врач говорит, что практически не будет делать стимуляцию, если только самую минимальную. Скажите,кто знает, так ли это? Готовиться к худшему?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи, какой бред. А если напишут, что метеорит на тебя упадет после ЭКО, тоже поверишь?

Гость
#2
Евгений 40 лет

Господи, какой бред. А если напишут, что метеорит на тебя упадет после ЭКО, тоже поверишь?

Хотелось бы почитать более компетентные ответы. Спасибо. Мне 23 года и такие риски вместе со статистикой очень пугают.

#3
Гость

Хотелось бы почитать более компетентные ответы. Спасибо. Мне 23 года и такие риски вместе со статистикой очень пугают.

Можно ссылку где вы это прочитали?

Ветеран Куликовской битвы
#4
Гость

Хотелось бы почитать более компетентные ответы. Спасибо. Мне 23 года и такие риски вместе со статистикой очень пугают.

Прикинь, а щё люди говорят и статистика тоже это подтверждает, что дети онкологией болеют. Так что тебе бы голову подлечить, а потом уже в "яжематеря" записываться.

Гость
#5

Автор, на ваш вопрос не отвечу. А скорее спрошу, точно ли вам надо идти на ЭКО? Просто мужской фактор очень неплохо поддаётся корректировке при наличии действительно грамотного андролога. Не факт, что корректировка будет колосальная, но иногда даже небольшой положительной динамики достаточно для естественного зачатия. Просто вы так молоды... Куда вам торопиться с ЭКО. Понимаю, когда женщина гораздо старше, там каждый год на счету. Но вам всего 23. А гормональное вмешательство, это всегда сильная нагрузка на организм. Хорошо, конечно, что есть этот способ. Но это крайний случай.

Гость
#6

Автор,в течении всей жизни над нами постоянно висит какой то риск,умереть от рака,может оторваться тромб,остановится сердце,можно подскользнуться и сломать позвоночник,можно попасть в аварию,кирпич на голову тоже может упасть,дом может рухнуть и т.д.мы ни от чего не застрахованы,но это не значит,что мы должны жить в вечном страхе и ожидать самые худшие варианты.Расслабьтесь и доверьтесь судьбе,если мы не в силах на неё влиять,то бессмысленно нервничать,надо жить и получать удовольствие.Удачи вам и верьте,что всё будет хорошо!

Гость
#7
Гость

Автор, на ваш вопрос не отвечу. А скорее спрошу, точно ли вам надо идти на ЭКО? Просто мужской фактор очень неплохо поддаётся корректировке при наличии действительно грамотного андролога. Не факт, что корректировка будет колосальная, но иногда даже небольшой положительной динамики достаточно для естественного зачатия. Просто вы так молоды... Куда вам торопиться с ЭКО. Понимаю, когда женщина гораздо старше, там каждый год на счету. Но вам всего 23. А гормональное вмешательство, это всегда сильная нагрузка на организм. Хорошо, конечно, что есть этот способ. Но это крайний случай.

К сожалению, лечение не дает положительных результатов.(

Гость
#8
Ветеран Куликовской битвы

Прикинь, а щё люди говорят и статистика тоже это подтверждает, что дети онкологией болеют. Так что тебе бы голову подлечить, а потом уже в "яжематеря" записываться.

Боже мой...какие же придурки есть. Себе голову подлечи. Легче всего языком трепать! Пройдите мимо, если путного нечего сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Виктория

Девочки, всем привет! Скоро идем с мужем на ЭКО. Прочла, что есть риск и причем высокий, потом заболеть раком. Я жуткий онкофоб. В роду нет людей с онкологией. Эко делаем по мужскому фактору. Врач говорит, что практически не будет делать стимуляцию, если только самую минимальную. Скажите,кто знает, так ли это? Готовиться к худшему?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: