Гость
Статьи
Мыться раз в неделю - …

Мыться раз в неделю - норма?

При учете, что человек пользуется дезодорантом и неприятного запаха нет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу, ужас! Вы только в подмышках потеете?

Гость
#2

Ты шо — гонишь?! Зимой можно 1 раз в 2-3 дня, если не работаешь физически.

Онуфрий
#3

В армии мы мылись 1 раз в неделю. Правда, летом сами мылись, не дожидаясь бани. Набирали воду холодную в котелок и мылись. А мыло выдавали такое, что совсем не мылилось (чтоб надолго хватало).

Гость
#4

Норма - принимать душ утром и вечером. А то, о чем вы пишете, это п...ц!!!!

Гость
#5

Вообще не норма. Ужас.

Аноним
#6

а состояние кожи? как вы себя ощущаете при этом? Я когда однажды приехала в деревню и там отключили воду, неделю пришлось не мыться. Но при учете дезодаранта-чувствовала свое тело грязным, жирным. После мытья всегда ощущение свежести(и дело не в запахе). хотя бы в неделю 2-3 раза надо мыться. А ваши генитальные области? Это же вредно в любом случае. Нужно всегда поддерживать чистоту в данном месте. И это не зависит-от поменяли ли вы трусы и т.д. А именно мытье промежность, чтобы всяких болячек не было.

Гость
#7

А ср*ть раз в неделю норма?

Гость
#8

если женщина спит с муджиком в одной кровати, то ей нужно мыться каждый день минимум 2 раза. иначе она выглядит как будто валялась в грязи. потому что муджики грязные вонючки и заражают вонью все к чему прикасаются. если спит одна, то мыться нужно по необходимости

Принцесса-мильонщица
#9

знаете, это вообще не норма. Для меня. Я на второй день чувствую себя смердящей миной, если так получается, что не помыться.
Но я знаю одну женщину, которая моется раз в неделю, и волосы тоже - от нее никогда не пахнет неприятно. Всё-таки очень зависит от биохимии.

A.L.I.
#10

Автор..Норма - раз в три недели! вы не знали, разве?)))

Дзиндзя пупик
#11

Вы там совсем ***? Это видимо национальная черта, вонь, грязь...

#12
Гость

если женщина спит с муджиком в одной кровати, то ей нужно мыться каждый день минимум 2 раза. иначе она выглядит как будто валялась в грязи. потому что муджики грязные вонючки и заражают вонью все к чему прикасаются. если спит одна, то мыться нужно по необходимости

Ахаха))) класс)

Гость
#13

Раньше в коммуналке жили несколько семей и в комнате несколько поколений, так каждый день не мылись. В баню ходили раз в неделю. У старого поколения привычка осталась. Они не моются.
Нормально - это утром и вечером в душ сходить.

#14

Не норма. Удел тупых и ленивых свиней.

Гость
#15

тест

Гость
#16

У вас навеяно недавней темой?))нет не норма,по крайней мере мне.у меня норма своя-два раза в день,с утренним мытьём головы ещё.

Злобный Пупсик
#17

Блин, ну вы же женщины. Как вы можете быть такими свиноматками? О каком уходе за собой можно дальше говорит, если даже элементарными правилами гигиены пренебрегают. Женщина должна пахнуть духами и тайнами, а не зажаркой, потом и старым жиром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#18

Брррр... Нет, не норма. Ужас какой

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Следующая тема