Гость
Статьи
Врачи не приняли вызов

Врачи не приняли вызов

Мама вчера звонила в Поликлиннику, чтобы вызвать врача на дом, так как было очень высокое давление, на что ей ответили девушка, с таким давлением и на работу ходят люди, если надо приезжайте сами)) Мама объяснила, что у неё жжёт в груди и она не сможет сама приехать, на что врач начала хамить и говорить мол, может ты пьяница какая-то, зачем нам ехать к тебе, Мама спросила ее фамилию, на что врач просто сбросила трубку .. Куда пожаловаться? Я в полном шоке, просто так это оставить не могу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не в неотложку?

Гость
#2

Автор, вы хоть понимаете, что врачи у такого телефона не сидят? Там сидит тетенька из регистратуры, не более

Гость
#3

В департамент звоните или в страховую,сейчас все разговоры записываются,пусть разбираются.

Гость
#4

Вообще-то скорую надо было вызывать, а не врача из поликлиники.

Гость
#5

Если состояние приемлемое - значит, идти ногами в поликлинику. Если совсем плохо - вызывать неотложку. На повышенное давление обычно терапевты на дом не приходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если есть запись разговора, можете написать жалобу в свою страховую компанию или руководителю.
Но надо было вызвать скорую или неотложную помощь. А уже потом, как станет легче, своим ходом к врачу. На дом с давлением врач обычно не ходит, ну выпейте таблетку, не помогает - скорая поставит укол.