Гость
Статьи
Антидепрессанты, стоит …

Антидепрессанты, стоит ли их пить?

Здравствуйте. Поставили диагноз синдром раздражённого кишечника. Врач прописал антидепрессант и транквилизатор. Пила по схеме 3 дня. Потом началось что то ужасное- сильная головная боль, тошнота, всю трясет. Пока не пью, страшно, не знаю что делать. Так должно быть или что? К врачу попаду только через неделю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам без «глушителя» живется плохо, то без них пока никак. Я так понимаю у вас психосоматика. Пример из жизни моей семьи. У матери 3 года болело горло. Все виды обследований и анализы никаких точных результатов не дали, диагноз не поставили. По итогу отправили к неврологу и потом к психиатру. Пила 2 года антидепрессанты. Тоже очень трудно поначалу переносила, побочки терзали. Пока пила все прошло в Горле со временем. Сейчас бросила, в горле присутствует тупая боль только если понервничает. Так что как то так.

Жеже
#2

как вариант обратиться к другим врачам раньше, либо непереносимость, побочик, может доза большая

гость
#3

Это идёт адаптация. Мне очень они помогают. Но они также глушат либидо, что для меня иногда не очень хорошо. Поэтому отказываюсь от них иногда.

warlord
#4

Мозг своим кишечник ом всем окружающим выносить-это ачетакова?))))
Пейте обязательно! И дуДочку не включайте!)))

Гость
#5
Автор

Здравствуйте. Поставили диагноз синдром раздражённого кишечника. Врач прописал антидепрессант и транквилизатор. Пила по схеме 3 дня. Потом началось что то ужасное- сильная головная боль, тошнота, всю трясет. Пока не пью, страшно, не знаю что делать. Так должно быть или что? К врачу попаду только через неделю.

мне сертролин выписывали у меня после одной таблетки жутко плохо стало, пошла к другому психотерапевту он выписал эглонил по схеме и у меня все прошло, а у вас побочки на него, антидепрессант это вообще не айс лучше нейролептик

Гость
#6
гость

Это идёт адаптация. Мне очень они помогают. Но они также глушат либидо, что для меня иногда не очень хорошо. Поэтому отказываюсь от них иногда.

а у меня от антидепрессанта побочки начались больше пить не стала, другой психиатр выписал нейролептик эглонил и у меня все наладилось и сказал антидепрессанты тут вообще не нужны

Гость
#7

Пейте кефирный тибетский гриб (продаётся через Авито за 100 рублей) и забудьте обо ВСЕХ проблемах с кишечником! А наркоту свою фармацевтическую бросайте! Знаю многих, кто стал конченными наркоманами после Афобазола и нейролептиков. Их мамы поседели, одна мама даже умерла. Это страшная зависимость, тяжелее героиновой, говорят те,кто принимал. Я не принимала никогда и не буду по своей воле!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Пейте кефирный тибетский гриб (продаётся через Авито за 100 рублей) и забудьте обо ВСЕХ проблемах с кишечником! А наркоту свою фармацевтическую бросайте! Знаю многих, кто стал конченными наркоманами после Афобазола и нейролептиков. Их мамы поседели, одна мама даже умерла. Это страшная зависимость, тяжелее героиновой, говорят те,кто принимал. Я не принимала никогда и не буду по своей воле!

я принимала нейролептики давно, проблема ушла и больше их принимать незачем, наркоманкой не стала)))