Гость
Статьи
Стоит ли пить

Стоит ли пить

Стоит ли пить регулон !???

Девочки всем привет , врач назначил пить регулон, я не знаю пить гормальные или нет, противопоказаний, то что овуляционные боли прописали.. 15 дней боль 15 нет… я не знаю стоит ли пить вообще гормоны, не знаю как отреагирует организ, вдруг наберу лишний вес от них набирают!? Хотя у меня аппетит и так большой и вес большой 75 кг , и ещё не знаю пить или нет так как через 3 месяца свадьба боюсь то что прищи там вылезут от препарата потолстею и тд
#здоровье

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уде колобок. Проще тебе яичникивырезать. Всё равно в тебя пихать даже пьяные в ноль дураки со свадьбы не станут.

Гость
#2

А зачем ходили к врачу, если на анонимном форуме решили его рекомендации обсуждать?

Ольга
#3
Гость

А зачем ходили к врачу, если на анонимном форуме решили его рекомендации обсуждать?

Узнать как эти таблетки повлияли на других и услышать отзывы

Ольга
#4
Гость

Ты уде колобок. Проще тебе яичникивырезать. Всё равно в тебя пихать даже пьяные в ноль дураки со свадьбы не станут.

Если вы Человек обиженный жизнью, не стоит обижать других, и замуж если что я выхожу, а не как гость )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, я считаю, что нужно делать все то, что сказал врач и не бояться) прыщи, если что, можно замазать.
А по поводу веса, можно немного себя ограничить в чем-нибудь и все будет хорошо)