Гость
Статьи
анимела вся левая …

анимела вся левая сторона

Что это может быть?
Моей маме 40 лет, и её 2 часа назад отвезли на скорой с работы. У неё неё анимела вся левая сторона, врач сказал что это не инсульт и не инфаркт. Она много переживает всегда, и это что-то связано с нервами. Что это? #здоровье #нуженсовет

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Натка
#1

Могли бы за два часа уже позвонить или поехать в больницу и там все узнать а не писать на форумах.

Гость
#2

Место на кладбище выбрала?

Гость
#3

Без КТ исключить инсульт врач не мог. Значит разводка.

Алина
#4
Натка

Могли бы за два часа уже позвонить или поехать в больницу и там все узнать а не писать на форумах.

Блиин, я в другом городе

Алина
#5
Гость

Место на кладбище выбрала?

Токсик

Гость
#6

Больше на инсульт похоже.

Гость
#7

Может быть ишемическа атака. Микроинсульт. Если так, симптомы пройдут. Может быть мигрень. У меня перед мигренью все немеет, а потом головная боль. Может быть паническая атака. Вариантов много. Сказать точно смогут врачи после обследования

Гость
#8

Лучше конечно спросить у врача и самому диагнозы не ставить... Спросите в ВК группе "Спроси совета" , там тоже могут подсказать. Но прежде всего - к врачу!

Алина
#9
Гость

Может быть ишемическа атака. Микроинсульт. Если так, симптомы пройдут. Может быть мигрень. У меня перед мигренью все немеет, а потом головная боль. Может быть паническая атака. Вариантов много. Сказать точно смогут врачи после обследования

Кстати да, перед этим у неё всегда болит голова

Гость
#10

Онемение может быть по разным причинам. Заочно вам никто диагноз не поставит. Только полное обследование.

Гость
#11
Алина

Кстати да, перед этим у неё всегда болит голова

Голова болит после при мигрени. Вам нужно обследовать маму

Натка
#12
Алина

Блиин, я в другом городе

Телефона тоже нет? Откуда тогда узнали?

Натка
#13
Алина

Кстати да, перед этим у неё всегда болит голова

Перед чем - перед этим? Перед тем как онемеют руки - ноги у нее всегда болит голова? И конечно же если у нее это происходит ВСЕГДА только сейчас догадались скорую вызвать. А до этого сторона отписалась и она дома оставалась?

Алина
#14
Натка

Перед чем - перед этим? Перед тем как онемеют руки - ноги у нее всегда болит голова? И конечно же если у нее это происходит ВСЕГДА только сейчас догадались скорую вызвать. А до этого сторона отписалась и она дома оставалась?

Неет. В общем она когда нервничала сильно, то у неё как вроде начала неметь сторона левая. Но быстро походила. Я часто говорила сходи в больницу, вместе давай сходим, но меня никто не слушает, мне 17

Алина
#15
Натка

Телефона тоже нет? Откуда тогда узнали?

Бабушка позвонила

Алина
#16
Гость

Голова болит после при мигрени. Вам нужно обследовать маму

Всё, обследовали, завтра бабушки поедут, узнают что у неё.

Натка
#17
Алина

Бабушка позвонила

Бабушке позвонить? Бабушка всяко не сидит видимо на месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#18

В общем был отёк мозга

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы