Гость
Статьи
Стерелизация в муж …

Стерелизация в муж парикмахерских?

Вот девочки ходят на маникюры, там все стерелизуют, ну так говорят
А мальчиков когда коротко бреют, стригут, тоже потом стерелизуют инструменты? Вы наседаете на мужей что б не стриглись где попало?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больших городах всем пофиг на дезинфекции, репутацию, проходимость высокая, поэтому они не боятся потерять клиентов, им пофиг даже на проверки да и лень. Цены высокие только из-за аренды, мастерство и добросовестность мастера-настоящее чудо! Требуйте, чтобы инструмент стерилизовали прямо на ваших глазах. Источник: опыт работы в салонах красоты и эконом-парикмахерских.

Гость
#2

Добавлю. Директора салонов почти не имеют на мастеров рычагов влияния, т.к. они во-первых, чаще всего не оформлены официально, а во-вторых, многие хорошие мастера работают на дому и не делятся выручкой 50% с салоном.

Гость
#3

В дорогих салонах в столицах стерилизуют. В провинции ниххера.

Гость
#4
Гость

В дорогих салонах в столицах стерилизуют. В провинции ниххера.

Я работала и в дорогом, и в самой дешёвой, с приезжими азиатскими парикмахерами, один владелец был у нескольких точек. У нас была администратор из маленького городишки, говорит, "Там у себя я была уверена, что всё стерилизуют, т.к.все друг друга знают, слухи быстро разлетаются, салоны репутацией дорожат. А в мегаполисе не один так другой зайдет, легко затеряться в толпе, здесь я боюсь ходить на маникюр". Никаких гарантий нигде нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

А мальчиков когда коротко бреют, стригут, тоже потом стерелизуют инструменты? Вы наседаете на мужей что б не стриглись где попало?

Ножницы и машинки не стерелизуют.
Если бреют бритвой-шаветт, то после каждого клиента меняют лезвия.