Гость
Статьи
Курят ли ваши дети …

Курят ли ваши дети сигареты (18 – 25 лет)

Меня поражает, сколько у нас курящих подростков. Проходишь мимо университетов и колледжей и поражаешься как много курящих совсем еще детей. Не представляю, какое в будущем ждет нас поколение.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не от лучшей жизни курят это точно , а самое главное пример то кто подает ? В нашей стране ещё хорошо , что курят. А то могли бы на иглах уже сидеть(........

Гость
#2

А самое главное что у кого я спрашивала все спокойно к этому относятся. Дают кальяны маленьким детям и считают вейпы и айкосы безвредными.

Гость
#3
Гость

А самое главное что у кого я спрашивала все спокойно к этому относятся. Дают кальяны маленьким детям и считают вейпы и айкосы безвредными.

По стране идет во всю пропаганда , людям рассказывают , как это "круто , безвредно " , получаешь "удовольствие".....

Гость
#4
Гость

А самое главное что у кого я спрашивала все спокойно к этому относятся. Дают кальяны маленьким детям и считают вейпы и айкосы безвредными.

А знаете автор , лично я бы курила сигареты , если б не проблемы с желудком .
Вот такие пироги.

Гость
#5
Гость

По стране идет во всю пропаганда , людям рассказывают , как это "круто , безвредно " , получаешь "удовольствие".....

Столько денег вкладывается в борьбу с курением. А толку никакого.

Гость
#6

А еще интересно у кого дети курят как вы к этому относитесь. Пробовали ли как то с этим бороться. И получилось ли?

Гость
#7
Гость

А знаете автор , лично я бы курила сигареты , если б не проблемы с желудком . Вот такие пироги.

Не представляю как можно курить, в чем удовольствие?

Гость
#8
Гость

Не представляю как можно курить, в чем удовольствие?

Пробовала затягиваться становилось плохо, тошнило и кружилась голова.

Гость
#9

А мне кажется,что сейчас гораздо меньше молодежи курят.Мои ровесники поголовно курящие-и мужики и женщины,я сама курю 21 год,а мой сын 19 лет не курит,и его друзья не курят,и его девушка тоже не курит

Гость
#10
Гость

А мне кажется,что сейчас гораздо меньше молодежи курят.Мои ровесники поголовно курящие-и мужики и женщины,я сама курю 21 год,а мой сын 19 лет не курит,и его друзья не курят,и его девушка тоже не курит

20 лет назад сама училась но такого не помню. Пару ребят в группе курили и все. А более старшие женщины помню прятались в кустах. А теперь же молодежь ничего не боится дымят в открытую

Гость
#11

Это бизнес. Да, сейчас сигаретные пачки заставили спрятать под прилавок, но что толку, продают ведь на каждом углу. Есть же ТВ и интернет, в редком рус. фильме герой не затянется. Это скрытая пропаганда. Всем выгодно, производители зарабатывают миллионы, государство налог берет не малый, врачи своего потом тоже не упустят. А там того глядишь и на пенсии сэкономить выйдет. Всем выгодно. Да и вообще, население Земли слишком быстро растет, надо же как-то по тихому проблему решать.
Люди же в большинстве это стадные приматы, не имея собственного мнения легко поддаются на уловки бизнеса, боятся выделиться из компании сверстников.
Конечно, есть еще воспитание, но часто родители видят своих детей не часто, то работа, то ТВ, то еще что-нибудь, вот и результат.

мышь+
#12
Гость

Столько денег вкладывается в борьбу с курением. А толку никакого.

Ну почему. Общепит хотя бы потерял в доходах. Вместо того, чтобы сидеть там с компанией, и заказывать-заказывать-заказывать, теперь на дом беру ровно столько, сколько даст насыщение

мышь+
#13
Гость

Не представляю как можно курить, в чем удовольствие?

Вкусно, если найти "свои" сигареты. Дым пускать приятно. Есть повод отвлечься от работы в приятной компании

Гость
#14
мышь+

Вот-вот, главная причина компания...
Пьют, нюхают и колят тоже, чтобы расслабиться, когда былого уже не хватает или меняется компания.

Гость
#15
мышь+

Вкусно, если найти "свои" сигареты. Дым пускать приятно. Есть повод отвлечься от работы в приятной компании

Вы думаете, что производители занимаются селекцией табака? Уж что-то, а вкусы делать химики уже давно научились. Есть даже очень ароматные сигареты, с ягодными вкусами.

мышь+
#16
Гость

Вот-вот, главная причина компания...
Пьют, нюхают и колят тоже, чтобы расслабиться, когда былого уже не хватает или меняется компания.

Компания не причина, а следствие. Ну не с некурящими же ходят на рабочие перекуры?

мышь+
#17
Гость

Вы думаете, что производители занимаются селекцией табака? Уж что-то, а вкусы делать химики уже давно научились. Есть даже очень ароматные сигареты, с ягодными вкусами.

Молодцы. Я же говорю - реально "свой" вкус подобрать, скорее всего

Гость
#18
Автор

Меня поражает, сколько у нас курящих подростков. Проходишь мимо университетов и колледжей и поражаешься как много курящих совсем еще детей. Не представляю, какое в будущем ждет нас поколение.

Да и ладно. Потом половина бросит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

валерий
#19
Гость

Вы думаете, что производители занимаются селекцией табака? Уж что-то, а вкусы делать химики уже давно научились. Есть даже очень ароматные сигареты, с ягодными вкусами.

за ними будущее все равно курение не исребить т

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Предыдущая тема