Гость
Статьи
рак полости дна

рак полости дна

Подскажите.У моего папы рак полости дна 4 стадии.Врачи отказались(не прям в лицо,но гоняют по другим врачам и размахиваю руками).Вычитала про этот АСД2,говорят от рака помогает.Он сильно исхудал,кушать не может толком,только холодное и только жидкое,сильные боли.Может кто сталкивался с таким и знает как при таком диагнозе правильно пить АСД2 ?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Дна???

Гость
#2

Днища с которого вещает автор

Гость
#3

В Ютубе введите АСД и читайте комменты. Но мне кажется это миф.

#4
Виктория

Подскажите.У моего папы рак полости дна 4 стадии.Врачи отказались(не прям в лицо,но гоняют по другим врачам и размахиваю руками).Вычитала про этот АСД2,говорят от рака помогает.Он сильно исхудал,кушать не может толком,только холодное и только жидкое,сильные боли.Может кто сталкивался с таким и знает как при таком диагнозе правильно пить АСД2 ?

Поделюсь.Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мою маму вытащил с того света (диагноз лимфома) Михаил Фоминский, https://vk.com/mfominskiy. Я всегда была убежденной материалисткой. Посему я никогда не верила ни в какие "тонкие планы, родовые кармы, скопления негатива" и тому подобное. Поэтому когда моей маме ее подруги посоветовали целителя как средство спасения от онкологии, я это предложение категорически отвергла. На протяжении последующих полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали, облучали и травили мою маму, каждый раз тщетно ожидая улучшений и постоянно выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя, глаза в пол, простите, до свидания... Тогда я вспомнила о целителе и поняла, что теперь я не готова отвергать этот последний шанс. С трудом я нашла бумажку с координатами и позвонила. Слава Богу, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Поскольку она была уже не транспортабельна, мне пришлось оплатить целителю его приезд к нам. И мне, откровенно говоря, пришлось заставлять себя платить эти деньги, т.к. доблестная медицина выгребла почти все мои финансы и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс на жизнь моей любимой мамочки и я заставила себя. О чем не жалею, потому что в результате произошло Чудо! Через шесть недель мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие, моя мама спасена. Так что жизнь меня научила понимать, что отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой подчас человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего.