Гость
Статьи
Может ли при …

Может ли при ревматизме болеть только одно колено?

Может ли при ревматизме болеть одно колено и одно запястье? Или же суставы при ревматизме только по-парно болят? Очень мучаюсь уже пол года как после тонзилита начало болеть колено и запястье, все справа, может кто что посоветует пропить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больная печень. Лекарства и врачи не помогут. Перестаньте злиться

Елена
#2
Гость

У вас больная печень. Лекарства и врачи не помогут. Перестаньте злиться

Спасибо конечно за совет, но с чего Вы сделали такой вывод про печень?) Т-т-т на печень я не жалуюсь, да и не злюсь вроде ни на кого)

Аннушка
#3

сдайте ревмопробв

Нина
#4

Что попить- это пусть лучше советует врач. Ведь для того, чтобы понять отчего болит, надо пройти обследование, а потому вам назначат лечение. От боли в суставе можно пока принимать Даиалрапид. У меня тоже есть проблема с суставами и это препарат здорово помогает.

Swetla
#5

А побочных от этого препарата нет? У меня организм не все лекарственные препараты нормально воспринимает.

гость
#6
Аннушка

сдайте ревмопробв

а что это такое? можно подробнее?

Нина
#7
Swetla

А побочных от этого препарата нет? У меня организм не все лекарственные препараты нормально воспринимает.

У себя не замечала, хотя диалрапид пришлось принимать не один раз. Я вообще считаю, что побочные могут быть, если человек не правильно, не по инструкции принимает лекарство.

#8

Мне ставили (ошибочно, правда) ревматоидный артрит, но была другая проблема в запястье. Болела тоже одна сторона. Для снятия боли советовали мазь Салвисар. Ею и мазала несколько дней. Не печёт, а мягко прогревает. Постепенно всё прошло. Запомните название на всякий случай.

Гость
#9

Вообще от суставных болей хорошо помогает аркоксия или эторикоксиб-сз. Но сначала надо обязательно сходить к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#10

Конечно может. Есть настойка сабельника, она стоит совсем не дорого, эвалар выпускает. Её можно втирать, делать с ней компрессы, мама в детский крем добавляет. Еще ее внутрь принимаю. Она оказывает противовоспалительное действие, усиливает эффект приема нестероидных противовоспалительных средств и позволяет снизить их суточную дозу при совместном приеме. Попробуйте, должно помочь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем