Гость
Статьи
Может ли при ОРВИ …

Может ли при ОРВИ болеть кишечник?

Мне 21 год, заболела четыря дня назад ОРВИ и заметила тут боли в верхней части живота, схваткообразные, не знаю на что думать(у меня ГЭРБ, гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, почти панкретаит, с желчным непорядок), а тут ОРВИ заболела и впервые за 6 лет мучений со здоровьем такие боли появились вверху живота. Причем, температуры нет, тошноты и рвоты нет, аппетит нормальный, но сверху схватывает боли, волной проходится, секунд 5-10 стоит и уходит сама, схватила-отпустила, колит под ребрами, по всему животу колит, кишечник колит, задний проход немного болит. Что это?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

при спазмах в кишечнике и других видах боли мне помогает ревалгин в таблетках. Всегда держу его в аптечке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: