Гость
Статьи
Вегетарианство, ПП и …

Вегетарианство, ПП и понос.

Раньше ела все, что хотела, причем как сейчас вспоминаю, питание было просто ужасное, на 100% оно состояло из самых якобы вредных продуктов, выпечки, булок, тортиков, шоколадок, сладостей, жареной картошки, макарон, сарделек, блинов, хлеба, и тд. И ничем не болела и ЖКТ работал, как часы. Перешла где то год назад на более менее ПП, отказалась от мяса, ем курицу, то есть теперь питание вроде стало лучше. Но вот самочусмвие стало гораздо хуже, внешноть тоже, прыщи какие то по всем щекам, красные, зудящие, кожа стала тонкая, волосы лезут, и самое главное ..понос, вообще не проходящий, то есть стул как извините жидкая каша. Очень прошу знающих подсказать, что это? и как наладить ЖКТ, кожу, волосы? получается, от якобы "ПП" вред один, ведь раньше я не знала никаких проблем!Девушки, подскажите пожалуйста кто знает! Уже полгода как кашицеоразный стул((((

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не от ПП вред один,это вас мотает из стороны в сторону.к тому же на своих булках вы потеряли здоровье.у самой аналогично,но нужны годы чтобы восстановить организм,за полгода год ничего с ним не произойдет существенного.нужно балансирование питаться,ну да и сладкого мучного поменьше.не пить и не курить.зарядка,разминка по утрам.вегетарианство,хз не сильна в этом вопросе,но с нашим климатом бы рисковать не стала и снашим выбором овощей из супермаркета.дорого оно обходится по сути и результат не гарантирован)зато всякая анемия

Гость
#2
Ольга

от якобы "ПП" вред один, ведь раньше я не знала никаких проблем!

Истину глаголишь! Бросай д-y-p-ь-ю маяться с модными диетами и ешь опять нормально.

Гость
#3

Сейчас вам зожники наговорят. Слушайте свой организм! Я насмотрелась передач про воду и стала воду пить как советуют по 1,5 литра в день. Убила себе все почки и мочевой пузырь. Теперь -хоть и не пью воду, но опухаю страдаю, извините, недержанием мочи. А организм сам знает сколько ему надо воды.
Так и вас. Что то не хватает.

Nelly
#4

Автор, а кто сказал вам, что мясо - это плохо? Врач бы такую глупость не сказал точно. По всей видимости вам не хватает белка в организме. Верните мясо, увеличьте количество молочки и будет вам счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#5

Такая же проблема как и автора, думаю необходимо обратиться к гастроэнтерологу, провести все обследования и исключить заболевания.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем