Гость
Статьи
Надоели прыщи!

Надоели прыщи!

Задолбали прыщи! Вот че с ними надо сделать, чтобы они прошли?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить гниющие внутренние органы, особенно, почки

Гость
#2
Гость

Лечить гниющие внутренние органы, особенно, почки

вообще то почти тут как раз и не причем, при гниющих как ты говоришь органах человек умирает....а прыщи это наследственность гармоны, но никак не органы, у меня например с органами все хорошо и все обследования с анализами это подтвердили)

Гость
#3
Гость

Лечить гниющие внутренние органы, особенно, почки

Знаете,есть масса людей с гниющими,как вы выражаетесь,органами,но при этом с чисто кожей.Я давно обращаю внимание на людей,особенно ведущих вредный образ жизни и что то прыщавых среди них не наблюдала,зато через чур чистоплотные и внимательные к своему внешнему виду,а так же следящие за питанием и признанные здоровыми,имеют прыщавую кожу.Что за парадокс?

Аня
#4

А тебе сколько лет?

#5
Аня

А тебе сколько лет?

14

Майя
#6
Поли

14

У тебя переходный возраст. Возможно причина именно в этом. Тебе только ждать и параллельно пользоваться средствами местного действия типа Зеркалина, чтобы убирать видимость. Для исключения каких-то заболеваний советую сходить к дерматологу и провериться. Но в твоем возрасте часто причиной является гормональная перестройка организма.

Аня
#7
Майя

У тебя переходный возраст. Возможно причина именно в этом. Тебе только ждать и параллельно пользоваться средствами местного действия типа Зеркалина, чтобы убирать видимость. Для исключения каких-то заболеваний советую сходить к дерматологу и провериться. Но в твоем возрасте часто причиной является гормональная перестройка организма.

Поддерживаю касаемо зеркалина. Я тоже им пользуюсь время от времени. Если чувствую, что начинает надрывать кожа, то сразу эти места смазываю этим раствором. И так по 2 раза в сутки. Удается избежать больших воспаленных прыщей. А именно такие раньше вылезали, когда ни чем не пользовалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#8

Я считаю, что ко врачу нужно обратиться в любом случае, тк причиной может быть не только гормональная перестройка. Я знаю много случаев, когда думали, что это подростковые прыщи, а в итоге так жили с ними много лет, после чего лечение уже давалось с большим трудом. Хотя этого можно было избежать, если во время выяснить в чем дело. Так что даже не думай - иди к дерматологу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем