Гость
Статьи
у моей подруги 2 дня …

у моей подруги 2 дня болела голова

Здравствуйте...у моей подруги 2 дня болела голова,но сегодня ночью..она очень сильно болела...по ее словам буд-то что то давит сверху и немеет язык ,чувство что ничего не можешь сказать...она подумала что у нее паралич или что то в этом роде...подскажите пожалуйста что это такое?

Sora
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя рак мозга

Гость
#2

Мало информации. Неметь язык может от сильного страха. Если болят виски, то это больной желчный пузырь (от раздражения и злости). Если внизу затылка слева и справа, то это больные почки (от страха)

Гость
#3
Гость

Мало информации. Неметь язык может от сильного страха. Если болят виски, то это больной желчный пузырь (от раздражения и злости). Если внизу затылка слева и справа, то это больные почки (от страха)

Ахаха...человек-сайт для дураков, ты хоть слышишь что ты несёшь?
Автор сделайте МРТ, дуплесное сканирование головы и шеи! Могут пережиматься артерии, сосуды..это может быть сигнал приближающегося инсульта... срочно к врачу... а то вам тут сейчас заговоры начнут советовать эти не образованные малоумные люди!

Гость
#4

Анализы в студию, посмотрим, диагноз поставим.

#5

Пусть к неврологу идёт. У меня два дня болела голова ужасно, потом прошло, пошла к врачу оказалось инсульт.

Гость
#6

Возможно микроинсульт

Гость
#7

К врачу- и не тянуть! Может быть гипертонический криз, микроинсульт, ишемия, какие-то еще сосудистые нарушения - да что угодно! На МРТ обязательно.

Гость
#8
Вау🍷

Пусть к неврологу идёт. У меня два дня болела голова ужасно, потом прошло, пошла к врачу оказалось инсульт.

Ну да, прям инсульт. И как она определила?

Гость
#9
Гость

Ну да, прям инсульт. И как она определила?

А что тут такого? У людей случаются микроинсульты, о которых они даже не знают! До тех пора, пока не долбанет серьёзный и не сделают снимки!
Инфаркт кстати тоже так проходят...
Чет голова болит, полгода наверное или усталость
Ой кольнуло в груди... усталость наверное, полезу и все пройдёт...

#10
Гость

Ну да, прям инсульт. И как она определила?

МРТ сделала, на снимке видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

А что тут такого? У людей случаются микроинсульты, о которых они даже не знают! До тех пора, пока не долбанет серьёзный и не сделают снимки! Инфаркт кстати тоже так проходят... Чет голова болит, полгода наверное или усталость Ой кольнуло в груди... усталость наверное, полезу и все пройдёт...

Ну да, так и бывает обычно. Я пошла к врачу потому что у меня зрение заглючило и не проходило. Не могла читать, букв не видела почти, не понимала текст )) врач в ужасе была когда результат МРТ получила, но она думала у меня рак мозга вообще

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема