Гость
Статьи
Метеозависимость

Метеозависимость

Добрый день. Есть тут те у кого метеозависимость сильная. Раньше никогда не было. Но года три назад была черепно мозговая травма. И все капец полный. У нас давление атмосферное скачет то вниз то вверх.

9 ответов
Последний — Перейти
Т.Е.
#1

у самой сильные головные боли при смене погоды, мне лично помогает только пенталгин

#2
Т.Е.

у самой сильные головные боли при смене погоды, мне лично помогает только пенталгин

Да у меня ещё и голова как в тумане. Ужас какой то. Ещё и низкое давление у меня 😏

Гость
#3

У меня такое, уже лет 5, почему то врачи ставят как предклимактерическое состояние, хотя мне сейчас только 40. Помогает анальгин

#4
Гость

У меня такое, уже лет 5, почему то врачи ставят как предклимактерическое состояние, хотя мне сейчас только 40. Помогает анальгин

А мне 33 🤣. Пока не случилось чмт, я не знала что такое низкое давление, что такое реагировать на погоду. Ужас вообщем. Ещё и руки ноги холодные

#5
Лиля

Добрый день. Есть тут те у кого метеозависимость сильная. Раньше никогда не было. Но года три назад была черепно мозговая травма. И все капец полный. У нас давление атмосферное скачет то вниз то вверх.

Поделюсь.Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Мария
#6

Сама очень реагировала раньше на смену погоды. Пропила гинкоум натуральный с экстрактом гинкго билоба. Стало намного легче. Ушло головокружение, АД стабилизировалось, шум в ушах исчез.

Лиза
#7
Мария

Сама очень реагировала раньше на смену погоды. Пропила гинкоум натуральный с экстрактом гинкго билоба. Стало намного легче. Ушло головокружение, АД стабилизировалось, шум в ушах исчез.

При смене погоды голова постоянно болит, без обезболивающих никак. Раз Вам гинкоум помог с метеозависимостью справиться надо и себе буде у врача спросить. Через сколько он Вам помог? Покупали где?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Уточните, он хорошо убирает симптомы метеозависимости. Где-то уже через недели две после начала приема гинкоум были заметны улучшения, а курс приема два месяца. Брала себе на фитомаркете.