Гость
Статьи
Слезится глаз после …

Слезится глаз после коагуляции сетчатки.

Добрый день. Делала лазерную коагуляцию. Немного слезится глаз. Врач на это прописывает капли с антибиотиком и гормоном и кучей побочек. Капать такое в глаза - страшно. У кого было? Как прошло?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ананас
#2

Капайте!

Врач не дурак, знает, что назначил. И не сидите с телефоне. Там неделю полагается покой после коагуляции

Гость
#3
Ананас

Капайте!

Врач не дурак, знает, что назначил. И не сидите с телефоне. Там неделю полагается покой после коагуляции

Никаких ограничений по этому поводу врач не назначил.
Вышла на работу. Сижу за компом.

#4

капец, как это ограничений не назначил????
Неделю нельзя читать, смотреть телевизор и уж тем более сидеть за компом и телефоном или выполнять любую мелкую работу. Также нельзя наклоняться, создавая давление на глаза....
Я в шоке.

Гость
#5
Dama

капец, как это ограничений не назначил????
Неделю нельзя читать, смотреть телевизор и уж тем более сидеть за компом и телефоном или выполнять любую мелкую работу. Также нельзя наклоняться, создавая давление на глаза....
Я в шоке.

Вам давали больничный?

#6
Гость

Вам давали больничный?

да, неделя на каждый глаз
Дает окулист в местной поликлинике.
Глаза оперировались поочередно с перерывом в 3 недели.

Гость
#7
Dama

Вам давали больничный?

да, неделя на каждый глаз
Дает окулист в местной поликлинике.
Глаза оперировались поочередно с перерывом в 3 недели.

Нет. Мне про это ничего не говорили. Оперировали сразу оба.

Гость
#8

Я стараюсь все делать медленно. Резко не наклоняюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

да, неделя на каждый глаз Дает окулист в местной поликлинике. Глаза оперировались поочередно с перерывом в 3 недели. Нет. Мне про это ничего не говорили. Оперировали сразу оба.

не важно, одновременно оперировались или нет. Глазной покой обязателен.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: