Гость
Статьи
Ваши родители …

Ваши родители обследуются?

Ваши родители обследуются?
Без показани? Полностью? Гинеколог, все узи, кровь, колоноскопия, ттг, биохимия и др?
Сами? Или заставляете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама да, а папа нет, не обследовался, до тех пор пока инсульт не прихватил.
Теперь задумался о состоянии здоровья и решился полностью обследоваться.

Гость
#2

Смешно читать "заставлять" родителей )) Они не обязаны обслуживать Ваши тревоги о них. Взрослые люди - их выбор

Асти
#3

Мои родители обследуются, потому что пенсионеры и у них ес т время ходить по больницам.
И они давят на меня, чтобы я тоже проходила обследования, но я не собираюсь этого делать.
Я чувствую себя хорошо, у меня все в порядке

Лето 🌴
#4

Следят за здоровьем, хотя никаких проблем нет, чему я очень рада) Не заставляю, все по собственному желанию)

Гость
#5

Мама регулярно обследуется,собирает диагнозы,лечится,лучше не становится,зато постоянно,как медали,перебирает и перечисляет всё что у неё есть.
Папа не обследуется,хотя проблемы есть,но к врачам его не затащить.

Гость
#6

обследуются, потому что купили платную страховку. Теперь хочешь-не-хочешь надо)

Гость
#7

Да в наши больницы и с показаниями-то сложно заставить себя идти, но то что просто так. Диспансеризации только для галочки, если не настаивать, никто внимания не уделит. Это разве только платно, если есть возможность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Ваши родители обследуются?
Без показани? Полностью? Гинеколог, все узи, кровь, колоноскопия, ттг, биохимия и др?
Сами? Или заставляете?

Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.