Гость
Статьи
Ваши родители знают …

Ваши родители знают что вы курите?

Ваши родители знают, что вы курите? Мне 26 лет. Замужем. Есть ребёнок. Но до сих пор скрываю от родителей, что курю. Мне стыдно. Папа строгий. Если узнает, будет орать. Мама тоже не одобрит.... Многие сейчас могут посмеяться, но такова истина.

Rita
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы часто встречаетесь с родителями?
Не понять, что вы курите очень тяжело. Запах все выдает. Даже если вы жуете жвачку и моете руки с мылом.
Я сама не курю. Но всегда чувствую, когда курят другие.

Гость
#2

А зачем вы курите?

Гость
#3

В семье никто не курит, муж тоже нет, одна я из родственников , много лет ведут борьбу , сказала сразу родителям

#4

))) Знают

#5

Я курю сигареты 3-4 в неделю. мама знает, папа тоже. реакция нормальная. мне 27, я взрослый человек, разрешение родителей мне не требуется. но хочу бросить) курить плохо. но у меня нет зависимости, к счастью.

Гость
#6

Мама знает что я курю, но никогда не видела меня с сигаретой в зубах.мне 31

Гость
#7

В 17 лет скрывала, а потом скрывать стало нечего - бросила!)

Гость
#8

Мама знала,курили вместе.Потом я бросила.Мама курит.

На лабутенах
#9

Да, знают с 18-ти лет

K.S.
#10

Мои знают что покуриваю) Ну так, пару пачек в год извожу. Их это никогда не беспокоило: родители знают, что я скорей шоколадку куплю, чем сигареты, так что мое курение по системе "по 2 сигареты 2 раза в месяц" мало беспокоят.

Гость
#11

У меня папа с 16 лет курил. Но говорит не прятался, стоял прямо пере домом и курил, знакомые и соседи думали, раз не прячется, значит родители и так знают, и его не сдал)))

Гость
#12

Я смотрю сейчас перед школами прямо 7-8-классники стоят, курят преспокойно, мимо учителя прходят, им хоть бы что.

Гость
#13

Я не курю. Но сестра мужа поначалу скрывалась (курит с юности, бросала только на беременность и несколько мес после родов, потом опять закурила), потом перестала. Прямо сказала - да, курю, и что? Моя жизнь, мое здоровье. Но она такая девушка, что ей палец в рот не клади, как сядешь, так и слезешь, ей помыкать не выйдет, она еще сама любого построит, кто попытается учить ее жизни.

Кот Барсик
#14
Гость

Я смотрю сейчас перед школами прямо 7-8-классники стоят, курят преспокойно, мимо учителя прходят, им хоть бы что.

А что они могут сделать?

Гость
#15

Знает, но делает вид, что не знает, а я делаю вид, что не курю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема