Гость
Статьи
Сильно потеют …

Сильно потеют подмышки.

Это для меня больная тема, не могут нормально пойти на улицу и не беспокоится за то, что кто-то увидет. Помогите пожалуйста, ведь уже так не могу. Очень трудно по жизни

Dghdbh
14 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

От потливости хорошо помогает ботокс. Погуглите.

Гость
#2

Это может быть от страха

Гость
#3

Дезодорант dry dry или более дешёвый аналог dry control. Хорошая вещь, если пользоваться по инструкции.

Гость
#4

Можно лечить у врача. Начиная от простого электрофореза не помню чего, до оперативного в особо тяжелых случаях, там нерв какой-то отключают.

#5

Уротропин в ампулах, от потливости как подмышками, так и ног, убирает запах с полпинка! Попробуйте и поблагодарите тех людей, кто изобрел это средство! А главное не дорогое! Будет сухо и чисто

Василина
#6

галоперидол принимайте

Гость
#7

Гормоны проверить. Из-за них лишняя потливость.

Нина
#8

Была такая же проблема. Помог драй драй. После года использования я привыкла, что подмышки сухие и перестала нервничать на эту тему и проблема ушла. Перешла на обычные дезодоранты.

Аня
#9

Таких средств много сейчас, которые блокируют работы потовых желез на несколько дней. Мне больше по цене-качеству Dry Ru понравился. Если увидите - смело берите

#10
Лана

От потливости хорошо помогает ботокс. Погуглите.

Как вариант, но нужно учесть, что его надо раз в пол года повторно делать, а стоит не мало..
Автор, погуглите про MiraDry, на канале Фрау клиник есть видео, я делала эту процедуру. Абсолютно сухие подмышки сейчас, а раньше вообще катастрофа полная была.

Нина
#11

ameliya, а Вы по акции в Фрау клиник делали или по полной стоимости? Я видела, что акция до конца апреля, но сейчас праздники на носу и заниматься этим вопросом особо нет времени. Не больно по ощущениям?

Mamamia
#12
ameliya

Как вариант, но нужно учесть, что его надо раз в пол года повторно делать, а стоит не мало.. Автор, погуглите про MiraDry, на канале Фрау клиник есть видео, я делала эту процедуру. Абсолютно сухие подмышки сейчас, а раньше вообще катастрофа полная была.

После одной процедуры не было пота? Всем можно делать эту процедуру?
Интересно, я только про инъекции ботокса слышала, что-то новенькое.
Расскажите, как вообще это проходит? Не больно? После процедуры какие есть ограничения?

#13
Лана

От потливости хорошо помогает ботокс. Погуглите.

На инъекции ботокса не так то легко решиться, лично я боюсь, да и далеко не дешевые они. Мне больше по душе наружные средства, формагель например. Это аптечный препарат для лечения гипергидроза, действует длительно, больше недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

И для меня больная тема. я столько всего перепробовала чтобы как-то решить эту проблему. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Здоровье
Всего: 192 211 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 842 темы