Гость
Статьи
Сильно потеют подмышки

Сильно потеют подмышки

Летом когда жарко очень сильно заметны пятна на одежде от пота,и бобсь лилний раз руки приподнять,особенно в магазинах... Я читала,что можно прикрепить женские ежедневки и пот будет в них впитывать и не будет видно следов людям,как дуаете,стоит ли? Боюсь что в общественном месте отклеятся еще,упадут...Или есть еще способы чтобы не было видно следов?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

Автор, продаются такие подмышечники с липкой лентой - как прокладки. Но я больший толк увидела от подмышечников которые сшила сама из хб ткани. Они пришиваются к внутренней стороне блузки и все ок

Гость
#2

Продаются специальные накладки на одежду для подмышок. Но на тонкой блузке их будет заметно и, как мне кажется, их слышно при движении, как будто шелестят немного. Вообщем мне они не понравились.

Гость
#3

Фу, ну и ванючко

Гость
#4

Я пользуюсь драй драем, даже после 5 км летней пробежки подмышки сухие

Гость
#5

Dry Dry в помощь. Только обычный покупайте, а не для чувствительной кожи. Там формула другая и результата 0. Если прям совсем все плохо - можно удалить железы

Гость
#6

Я тоже слышала про такие накладки специальные для подмышек. Слышать слышала, читала про них. Но никогда не видела их и не знаю, что они их себя представляют. А насчет ежедневок интересно, а как вы их прикрепите автор? Я использую спецсредство Эффект Драй называется. Но честно, не скажу что он прям на все 100% помогает, иногда чуть-чуть все равно ощущается чувство влаги, но не сильно правда.

#7

Я пробовала специальные прокладки от пота, но они мне не понравились, на одежде из тонких тканей они видны, их разве что на свитера можно лепить. Так что для лета это вообще не вариант. Лучше Формагелем подмышки обрабатывать, от него они неделю сухими остаются и никаких пятен на одежде нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Формидрон

Форум: Здоровье
Всего: 191 255 тем
Новые темы за неделю: 455 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем