Гость
Статьи
Не пойму, что такое …

Не пойму, что такое похожее на цистит

В ноябре прошлого года перенесла конкретный цистит, лечилась 2 месяца, но в этом году что-то похожее на цистит повторялось уже раза 3 (при чём буквально, допустим, один вечер), выпивала ципролет и все отпускало.
Буквально 2 недели назад ходила к нефрологу, всё объяснила, выписал таблетки ещё пропить,и казалось всё хорошо.
Но с середины той недели появились странные ощущения - после похода в туалет, сразу же проявляется какое-то непонятное щикотливвое ощущение в промежности, и ощущение опять сходить..
Но, что бы ни было, часа 2 могу походить, делать дела
А несколько дней назад начало изредка побаливать где-то в левой части бока.
Соответственно, не могу толком ничего делать, и не очень приятно все это.
Что это может быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, узнаю как будто бы свои симптомы( расскажу свою историю: в один прекрасный день заметила щекотливые ощущения и частые позывы, боли нигде не было но все по ощущениям было похоже на цистит но я чувствовала что это какой-то недоцистит, тем не менее лечилась от него... потом ощущения щекотания усилились и добавилась боль в левой нижней части живота иногда в боку... и началось мое веселье узи анализы бла бла короче пока выявили кисту желтого тела как раз в левом яичнике, также на приёме показались выделения из левой груди... скорее всего пролактин повышен да и вообще сбой гормональный сильный видимо на фоне переживаний из-за здоровья стали сильно выпадать волосы ((( такие дела , а я то думала цистит....

#2
Гость

Автор, узнаю как будто бы свои симптомы( расскажу свою историю: в один прекрасный день заметила щекотливые ощущения и частые позывы, боли нигде не было но все по ощущениям было похоже на цистит но я чувствовала что это какой-то недоцистит, тем не менее лечилась от него... потом ощущения щекотания усилились и добавилась боль в левой нижней части живота иногда в боку... и началось мое веселье узи анализы бла бла короче пока выявили кисту желтого тела как раз в левом яичнике, также на приёме показались выделения из левой груди... скорее всего пролактин повышен да и вообще сбой гормональный сильный видимо на фоне переживаний из-за здоровья стали сильно выпадать волосы ((( такие дела , а я то думала цистит....

Гармоны недавно сдавала - все в норме
Вот не знаю, что думать..

Helga
#3

Один раз антибиотики не пьют, только курсом. Так вы вырастите в себе бактерии, которые нельзя будет победить ничем. А вариант у вас один - идти к гинекологу или урологу и делать все назначенные анализы и обследования. А не по совету теток в ирнтернете

Ирина
#4

Смотрите, антибиотик до анализа не пьется. Если сильно болит - Феназалгин выпейте (там по 2 шт. 3 р. в день). Это обезболивающее для мочевого. Я пила, пока к врачу не дошла, чтоб боли и жжение ушло. Даже в туалет так часто не хочется. Попробуйте долечиться курс, Паста в этом деле отлично помогает, а антибиотик после анализа на чувствительность.

Гость
#5

А у меня оказалась плохой онкоцитология. А тоже больше года цистит лечила. Сходите к геникологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Циcтит не лeчится - вce так говoрят! oчeнь вaс понимаю. Пeрeпрoбовaла всё - ничегo нe помогло. Но я не смирилаcь. Чудом наткнулaсь нa стaтeйку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo моментa нaчалacь нoвaя жизнь, уже как два гoдa живу полнoй жизнью, не расстрaивaйтесь!

Предыдущая тема