Гость
Статьи
снижение либидо

снижение либидо

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Специально задаю этот вопрос на форуме, предполагающем посетителей прекрасной половины общества, потому как на данный вопрос сможет ответить только самая прекрасная половина нашего общества! Начну сразу с самых замечательных чувств! Я люблю свою жену, даже не так - Обожаю! Люблю своих детей - больше всего на свете! И это действительно так. Мы живем вместе уже больше 10 лет, у нас 2 дочек, в которых я души не чаю! Но... есть одно НО. Которое мне никак не дает покоя. И это мое либидо. У меня оно завышено, как я понял. Однако, засудите меня. Зайду с козырей: интим в семье - раз в пол года - год (прошлый год был реально минусом, может даже больше, потерял счет). Жена НИКОГДА не говорит что любит меня (максимум, если надоем - ну, люблю), если хочу поцеловать - подставляет щечку. Называйте меня как угодно, но я уверен, что: она идеальная мать для моих детей, она поддержит меня в трудных ситуациях (с родственниками), она офигенно готовит, стирает, убирает и т.д. При этом, на мои потуги "разгрузить" её - она реагирует отрицательно. Соответственно, делаю вывод, что проблема во мне. И так вопрос: как переступить себя и понизить свое либидо в НУЛИ! Чтобы ни пол года, ни год отсутствия интима не болело...

ДрЮн
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда, мы, бабы, знаем, что вам с вашими яйками делать? Идите на мужской или специализированный форум, а лучше к урологу-сексологу, правда, думаю, он к психиатру отправит. Желание секса - нормально, ненормально его подавлять.

Гость
#2

Бромчику попей

)))
#3

Любовницу заведи

Гость
#4

идиот, ***, зарази себя гонореей

Гостья
#5
Гость

Откуда, мы, бабы, знаем, что вам с вашими яйками делать? Идите на мужской или специализированный форум, а лучше к урологу-сексологу, правда, думаю, он к психиатру отправит. Желание секса - нормально, ненормально его подавлять.

Желание подавлять - это ненормально? Что за хр*ень...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, с вами все в порядке, проблемы как раз у вашей жены...Думаю, нет желания от усталости жизни. Просто привыкла так, и в какой-то момент остыла ко всему что связано с сексом. Сходите вместе с ней к сексологу)Удачи)

Форум: Здоровье
Всего: 190 682 темы
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 414 тем