Гость
Статьи
Снижение либидо

Снижение либидо

Встречаемся с мч чуть меньше 1.5 года. Я пью противозачаточные, в связи с этим у меня полностью отсуствует либидо( пробовала менять таблетки, более или менее подходили Клайра, но из-за того, что в составе натуральные эстрогены, я набрала вес и вынуждена была их сменить. Так вот, проблема в том, что мч наоборот постоянно! хочет секса. Это превращается в муку, ибо для меня без возбуждения даже 1 раз дается тяжело- больно, мало смазки. При этом мч очень люблю, хочется, чтобы он был счастлив. Но и о своем счастье я забывать не хочу. И на этой почве у нас частые конфликты, потому что он задалбывает по 1000 раз повторять, что он хочет, хотя 1 раз был. В сексе не кончала ни разу, обычно с нормальным либидо было приятно, очень даже. А сейчас и не приятно даже( отказываться от таблеток не могу, детей не планирую. Что делать, как повысить либидо? Девочнки, помогите!

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Никак не восстановите, противозачаточные таблетки гасят либидо. А так же вызывают атрофию яичников. Через несколько лет может развиться бесплодие. Используйте презервативы, это безопасный для здоровья метод.

Гость
#2

Откажитесь от таблеток. Они не всем хорошо подходят. У меня тоже снижалось либидо и цикл "разбалтывался", хотя обычно точен был как часы. Пользуйтесь презервативами. И в аптеках есть специальные смазки, не мучайтесь).

Мария
#3
Л

Никак не восстановите, противозачаточные таблетки гасят либидо. А так же вызывают атрофию яичников. Через несколько лет может развиться бесплодие. Используйте презервативы, это безопасный для здоровья метод.

Бесплодие от кок не возникает ни при каких ситуациях. Ими наоборот стимулируют овуляцию. Так что это бред.

Л
#4
Мария

Бесплодие от кок не возникает ни при каких ситуациях. Ими наоборот стимулируют овуляцию. Так что это бред.

Не знаете - не говорите. Стимулируют коротким курсом(до 3 мес), а длительный прием может вызвать атрофию. Когда месячные не идут без ОК. Есть много примеров.

тим
#5

спортсмен сидит на гормонах месяц-два, да потом еще делает терапию для восстановления.Иногда от этого плохо стоит. Баба сидит на курсе всю жизнь и еще хочет иметь нормальное либидо и здоровых детей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: