Гость
Статьи
Снижение либидо

Снижение либидо

Девочки, всем привет.
Живу с мч где-то год. В самом начале отношений с сексом все было ок, потому что была страсть при конфетно-букетном периоде 😄 Через время когда съехались и уже более менее притерлись друг к другу, я стала замечать что мой мч вообще не уделяет время прелюдии. Для него поцелуи в губы пару минут - это уже нифига себе прелюдия. Но мне хочется больше чувственности и нужно больше времени на разогрев.
Обсуждали уже 100 раз, говорит что будет стараться и ничего не меняется. Либо стесняется и не может раскрыть себя в этом моменте, либо просто эгоист, который работает только на себя, так скажем)) И плюс у него либидо явно ниже, чем у меня, это я заметила еще в самом начале отношений.
Со временем начала осознавать что я реже хочу секса и он не приносит мне такого удовольствия как это было раньше. Конечно понимаю из-за чего это. Пробовала внести в отношения и разные костюмчики, от этого ничего не меняется.
Вопрос к вам, сталкивался ли кто-то с проблемой того, что падает либидо и что с этим делали?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек не понимает простых вещей типа "давай прелюдия будет дольше" или "секс для удовольствия обоих, а не для одного", то что тут сделаешь?

По хорошему вы попытались, не получилось. Возникает мысль про "тогда давай по плохому", но с другой стороны, если вы будете ему из злости или досады пытаться сделать неприятно, это уже не про здоровые и счастливые отношения. Еще и ассоциировать секс со скандалами и усталостью эмоциональной на фоне этих отношений станете, а это уже проблемы в сексе с любым партнером.

Не ломайте себе психику, она очень дорого и сложно чинится, и почти всегда не до конца. Это не ваши отношения и не ваш мужчина. Год отношений легче забыть, чем три или пять. Вы уже поняли, что это проблема, вы поняли, что никто вам не идет на встречу и не станет идти. Вам уже все мужчина своим поведением сказал. Что делать - зависит от вашей самооценки. Но если она у вас здоровая, то вы не позволите испортить вам любовь к сексу, любовь к удовольствию и осознание важности своих потребностей.

Сказка
#2
Гость

Если человек не понимает простых вещей типа "давай прелюдия будет дольше" или "секс для удовольствия обоих, а не для одного", то что тут сделаешь?

По хорошему вы попытались, не получилось. Возникает мысль про "тогда давай по плохому", но с другой стороны, если вы будете ему из злости или досады пытаться сделать неприятно, это уже не про здоровые и счастливые отношения. Еще и ассоциировать секс со скандалами и усталостью эмоциональной на фоне этих отношений станете, а это уже проблемы в сексе с любым партнером.

Не ломайте себе психику, она очень дорого и сложно чинится, и почти всегда не до конца. Это не ваши отношения и не ваш мужчина. Год отношений легче забыть, чем три или пять. Вы уже поняли, что это проблема, вы поняли, что никто вам не идет на встречу и не станет идти. Вам уже все мужчина своим поведением сказал. Что делать - зависит от вашей самооценки. Но если она у вас здоровая, то вы не позволите испортить вам любовь к сексу, любовь к удовольствию и осознание важности своих потребностей.

Исчерпывающий ответ👍

Гость
#3

Мужчине своему дайте таблеточку эффекс силденафила, посмотрите сами, какой долгой может быть прелюдия :) та же виагра, только наша по адекватной цене :) Мы иногда с мужем балуемся, когда у него нет собственных сил на полноценные ласки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: