Гость
Статьи
Интим за ухаживания

Интим за ухаживания

Девочки, если мужчина приглашает на свидание, или в поездку. Это значит он рассчитывает на интим? Например мужчина пригласил на ужин к себе, или в дорогой ресторан. Значит он ухаживает, и я должна отблагодарить его? Или мужчина приглашает поехать куда нибудь на день, два. Значит он планирует получить интим за ухаживания? Я как то так не могу. Посоветуйте как вы принимаете от мужчин ухаживания. Конфеты и цветы, подарки и знаки внимания, свидания и поездки. И когда вы согласны на интим? Раньше я принимала всё это только от мужчины, с которым я уже в отношениях. И не ходила на свидания, а только на прогулки, и не принимала ничего и не просила. Просто общались. Но сейчас мужчины приглашают на свидания, дарят цветы, подарки, и намекают на интим после свидания. Я отказываюсь, меня называют Динамо и мы прекращаем общение. Может я что-то не так делаю?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ТА не..Какой интим ?
он приглашает для того, чтобы приготовить тебе борща вкусного, трусики твои простирнуть, в шашки/шахматы с ним сыграть.

Гость
#2

Так называемых "ухаживаний" хотят динамщины (тарелочницы).
Динамо = интим?
Ахаха 🤣🤣🤣

Елена
#3
Аксиос

ТА не..Какой интим ?
он приглашает для того, чтобы приготовить тебе борща вкусного, трусики твои простирнуть, в шашки/шахматы с ним сыграть.

Ну это если домой.
Или сам домой хочет придти.
Если девушка идёт к мужчине или мужчина к девушке. То это понятно что будет интим.

Аксиос
#4
Елена

Ну это если домой.
Или сам домой хочет придти.
Если девушка идёт к мужчине или мужчина к девушке. То это понятно что будет интим.

Вам лет 13-15 ?

Гость
#5

Если угощать девушку едой в заведении ("ухаживать") - это кратчайший путь во френдзону.

А если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.
Инфа точная, проверено многократно.

Автор неадекват

Елена
#6

Я вообще не понимаю как приглашать мужчину к себе.
Или идти к мужчине.
Итак понятно что мужчина хочет интим.
А если у вас нет отношений то никаких домашних посиделок

Елена
#7
Аксиос

Вам лет 13-15 ?

25

Аксиос
#8
Елена

25

Непохоже.
Непонимать простое в таком возрасте--- чревато проблемами.

Гость
#9
Аксиос

ТА не..Какой интим ?
он приглашает для того, чтобы приготовить тебе борща вкусного, трусики твои простирнуть, в шашки/шахматы с ним сыграть.

Вот люди бедные стали, не имеют стиральной машины, плиты и компьютеров/приставок. Приходится все самим делать и играть в шашки.

Гость
#10

Нарцисс-психопат и так не очень в койку стремится, а после похода в ресторан за чужой он себя вообще богом (богиней) ощущает, а боги с рабами не сексятся.

Ну просто же это понять и все равно ересь несут 😬

Елена
#11
Аксиос

Непохоже.
Непонимать простое в таком возрасте--- чревато проблемами.

Я 5 лет встречалась с одним мужчиной. Мы сначало просто общались. Потом стали встречаться. И он ухаживал за мной. Да, и интим был после свиданий или подарков. Потом я два года отходила. Иногда ходила на прогулки. Но не принимала ухаживания, потому что не могла ответить взаимностью. А сейчас я уже как-то стала готова к отношениям. Стала чаще знакомиться и ходить на свидания. И несколько раз меня приглашали в дорогие рестораны, а потом говорили поехали к нему. Я отказывалась, меня называли Динамо. И всё. Что я не так делаю

Гость
#12
Елена

Я вообще не понимаю как приглашать мужчину к себе.
Или идти к мужчине.
Итак понятно что мужчина хочет интим.
А если у вас нет отношений то никаких домашних посиделок

Не понимай. Пойдут понятливые

Гость
#13

Вы - абсолютно нормальная женщина. За подарки и тд, не имея при этом доверия и уверенности в мужчине - сродни пр*ституции.
Просто проанализируйте: мужики привыкают, что им достаточно заработать денег, пару раз что-то подарить, и за это они получают с*кс. По сути: и тело "купил" (при этом не пр*ститутку - то есть, достоинство своё не уронил, чистенький-приличненький остался), и не напрягся ни разу с тем, чтоб потратить своё время, выстроить отношения, проявить к девушке уважение и заботу.
Просто товарно-денежные отношения, где товар - это с*кс. И ничего личного.
Шлите таких "ненапрягающихся" лесом. И не ведитесь на чувство вины за навешиваемые на Вас "обязательства" за подарки. Уж лучше бросить их такому персонажу в лицо...

Гость
#14
Елена

Я 5 лет встречалась с одним мужчиной. Мы сначало просто общались. Потом стали встречаться. И он ухаживал за мной. Да, и интим был после свиданий или подарков. Потом я два года отходила. Иногда ходила на прогулки. Но не принимала ухаживания, потому что не могла ответить взаимностью. А сейчас я уже как-то стала готова к отношениям. Стала чаще знакомиться и ходить на свидания. И несколько раз меня приглашали в дорогие рестораны, а потом говорили поехали к нему. Я отказывалась, меня называли Динамо. И всё. Что я не так делаю

Ты ***? Ты совершаешь преступление и спрашиваешь что ты не так делаешь?

Ты же инфантил (недееспособная), обратись к доктору, тебе опекуна назначат.

С позиции закона тарелочничество - это разновидность мошенничества.

Схема такая.
Тарелочники(цы) приписывают себе фейковые желания типа "хочу семью", "хочу секса" или туманно-неопределенные желания типа "хочу серьезных отношений", а также для большей убедительности используют манипуляции типа "жмотам не даю" (дескать НЕжмотам даю) и т.п. для того, чтобы получить имущественную выгоду путем злоупотребления доверием, то есть их действия образуют состав мошенничества (ст. 159 УК).

С позиции психиатрии тарелочничество (то есть стремление повысить самооценку-планку за чужой счет) - это проявление психопатии

Гость
#15
Гость

Вы - абсолютно нормальная женщина. За подарки и тд, не имея при этом доверия и уверенности в мужчине - сродни пр*ституции.
Просто проанализируйте: мужики привыкают, что им достаточно заработать денег, пару раз что-то подарить, и за это они получают с*кс. По сути: и тело "купил" (при этом не пр*ститутку - то есть, достоинство своё не уронил, чистенький-приличненький остался), и не напрягся ни разу с тем, чтоб потратить своё время, выстроить отношения, проявить к девушке уважение и заботу.
Просто товарно-денежные отношения, где товар - это с*кс. И ничего личного.
Шлите таких "ненапрягающихся" лесом. И не ведитесь на чувство вины за навешиваемые на Вас "обязательства" за подарки. Уж лучше бросить их такому персонажу в лицо...

Еще одна конченая.
Ты же человека на преступление толкаешь, причем публично подстрекаешь, а это статья

Бе
#16
Елена

25

Ну конечно он будет требовать интима, а для чего бы ему приглашать в поездку

Елена
#17
Гость

Вы - абсолютно нормальная женщина. За подарки и тд, не имея при этом доверия и уверенности в мужчине - сродни пр*ституции.
Просто проанализируйте: мужики привыкают, что им достаточно заработать денег, пару раз что-то подарить, и за это они получают с*кс. По сути: и тело "купил" (при этом не пр*ститутку - то есть, достоинство своё не уронил, чистенький-приличненький остался), и не напрягся ни разу с тем, чтоб потратить своё время, выстроить отношения, проявить к девушке уважение и заботу.
Просто товарно-денежные отношения, где товар - это с*кс. И ничего личного.
Шлите таких "ненапрягающихся" лесом. И не ведитесь на чувство вины за навешиваемые на Вас "обязательства" за подарки. Уж лучше бросить их такому персонажу в лицо...

Вот и я думаю, что надо сначала просто пообщаться. И не принимать ухаживания. Чтобы не быть должной. И не давать надежду. Прос о общаться и просто гулять. А когда уже поняли, что готовы к отношениям, тогда он, кпк твой мужчина, ухаживает за тобой, а ты их принимаешь.

Гость
#18
Елена

Вот и я думаю, что надо сначала просто пообщаться. И не принимать ухаживания. Чтобы не быть должной. И не давать надежду. Прос о общаться и просто гулять. А когда уже поняли, что готовы к отношениям, тогда он, кпк твой мужчина, ухаживает за тобой, а ты их принимаешь.

Именно так)

Гость
#19

Ну а как ты хотела? Конечно надо цветы отработать

Гость
#20

Конченая пидараска

Гость
#21
Гость

Если угощать девушку едой в заведении ("ухаживать") - это кратчайший путь во френдзону.

А если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.
Инфа точная, проверено многократно.

Автор неадекват

полностью подтверждаю ваши слова. Кормить даму надо не в заведении, а у себя дома.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема