Гость
Статьи
Про «ненормальное» …

Про «ненормальное» похудение

Читатели!!! У кого так было? А если и не было, то обязательно к прочтению! Заметила, что когда говорю « хочу похудеть», то начинаются проблемы с ЖКТ. Скептики, прошу мимо. Я лечусь 5 месяцев!!! Вот только март без препаратов начала жить... Неделю назад начала подругам говорить «хочу похудеть, хочу похудеть...» И началось опять😭 А это значит, опять супер правильное питание😞 Заметила реально такую закономерность. Вывод: думайте и говорите до мельчайших подробностей!!! Больше никуда не буду говорить эти два слова. Кто-то замечал, что после это начинаются проблемы со здоровьем?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самопрограммирование обычное
однако ж в вашем случае оно прям круто работает

Автор
#2
Гость

самопрограммирование обычное
однако ж в вашем случае оно прям круто работает

Да, я сама не пойму , почему именно через такие проблемы😭

Гость
#3

ну почему проблемы-то
может вы ведьма и у вас есть дар слова например.
а может вы наоборот сильновнушаемая личность.
но в любом случае вам надо научиться это испльзовать. вы просто пока не умеете.
но результат же есть?!))))) есть!
попробуйте говорить что я стройная вместо я худая. и посмотрите
есть настрои сытина или того же свияша у людей есть результаты по ним
а вы САМИ так умете! это же круто!

Мурло
#4

худеть от слова худо. напишите, что там за супер правильное? А то может редьку едите и удивляетесь приступам гастрита.

Мурло
#5

или может антибиотики пьешь

Гость
#6

Автор,уточняйте детали,когда мечтаете.я тоже как то мечтала отдохнуть тупо два месяца дома(отпуск такой не дадут) увольнения не хотелось..отдохнула блин..в гипсе.

#7
Автор

Читатели!!! У кого так было? А если и не было, то обязательно к прочтению! Заметила, что когда говорю « хочу похудеть», то начинаются проблемы с ЖКТ.

У меня такая же проблема... перешла на правильное питание с нового года... идут одни проблемы... то с ЖКХ (понос, вздутие живота), то подагра... замучалась... но у меня гастрит уже был до перехода...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#8

Много сейчас чего существует для похудения, я как минимум диет штук десять попробовала, помогла только морковная, да и то не сильно, потом решила попробовать какие-то препараты для похудения, в итоге попала на турбослим кофе, пила его месяц, и за месяц скинула больше четырех килограмм, а для меня это просто прогресс, ни на одной диете не могла так много скинуть, да ещё и стоит это кофе совсем не дорого, сейчас есть намного дороже препараты, а от них столько толку не будет