Гость
Статьи
Выдавила прыщ(скорее …

Выдавила прыщ(скорее всего подкожный)

Выдавила прыщ возле глаза (примерно там где рисуется стрелка) появилось небольшое покраснение и уплотнение в этом месте (как избавиться от него без хирургического вмешательства?) Желательно если здесь есть косметолог или вообще врач который в этом разбираеться пожалуйста помогите 😭😭😭

Lolita
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня сиська чешется

Гость
#2

Прыщи никогда просто так не вылезают. Переорбитальная область глаза связана с почками. Со стороны прыщавого глаза у вас снижена функция почки

Мурло
#3
Гость

Прыщи никогда просто так не вылезают. Переорбитальная область глаза связана с почками. Со стороны прыщавого глаза у вас снижена функция почки

да что ж такое. во всем почки виноваты. Я уже в 3й теме вас вижу.

Гость
#4
Мурло

да что ж такое. во всем почки виноваты. Я уже в 3й теме вас вижу.

Значит точно почки)

Гость
#5

Если есть уплотнение, значит, не все выдавили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#6

Никогда ничего не давите около глаз! Можно занести инфекцию и пол лица распухнет. Если неймется, можно делать примочки с ромашкой и чередой.