Гость
Статьи
Виниры без стачивания

Виниры без стачивания

Очень интересует. Как я поняла, свои зубы не стачиваются их вообще не трогают, просто налепляют фасад. Очень интересно у кого такие стоят: быстро ли? Больно? Особенно интересно если щель между передними зубами.
Заранее спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве они прилипнут? Если не точат механически, то может травят поверхность эмали сильной кислотой? Щель скроется.

Анна
#2

Вы путаете с Люминирами, это керамические накладки на зубы без стачивания. Под виниры зубы обтачивают всегда.

Гость
#3
Анна

Вы путаете с Люминирами, это керамические накладки на зубы без стачивания. Под виниры зубы обтачивают всегда.

Во сколько раз дороже люминиры?

Гость
#4

Да, есть люминиры, есть ультратонкие виниры, под которые не надо сильно стачивать собственные зубы. Щель между зубами конечно может быть закрыта. Я сделала ультратонкие виниры в клинике Селин в Москве у доктора Легковой. Результатом довольна. У меня не было особой фобии и переживаний, я скорее об этом всю жизнь мечтала, так как свои зубы вообще ужасные были, и ничего бы их не спасло. Зато сейчас я красавица с ослепительной улыбкой ;) так что - советую решаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Даже под самые тонкие люминиры, зуб минимально, но сточат.