Гость
Статьи
Как часто у вас урчит …

Как часто у вас урчит живот?

Расскажите как часто у вас урчит живот? И что это: желудок или кишечник? Может после каких-то продуктов? И как громко? Слышно ли окружающим? Стесняетесь ли вы этого?
Провожу небольшое исследование на эту тему, так как сама мучаюсь с данной проблемой.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще он сказал, что ты на свидании изрядно попортила воздух и это сыграло решающую роль..🤷‍♀️

Гость
#2

1.Часто
2.Не знаю
3.Может
4. Всегда по разному
5.Не знаю ,не спрашивала
6. Стесняюсь

#3

У тебя болит живот?
Может кто-то в нём живет?
Если это не глисты,
А не беременный ли ты?

Гость
#4

От голода

Гость
#5

Раньше урчал,целыми днями,громко.Урчал именно кишечник,от продуктов не зависело, видимо дисбактериоз был.Стеснялась в людных местах, особенно,когда тишина была) и с м наедине.Сейчас не урчит,само прошло.

Гость
#6

Урчит редко, не стесняюсь, желудок, с голодухи

Гость
#7

Меня парень сношал прямо в подъезде! И я была как блиядь потасканная, расщеперивала все дырки и щели, и была отверстием для слива спермачины и малафьи. Потом у меня съехала крыша, от любовных переживаний, и я попала в дурку. И оттуда щасс строчу

Гость
#8

Урчит если нервничаю, в этом случае наверное кишечник, стремно, поэтому стараюсь не нервничать и например от голода желудок, думаю это всех...может от газообразования тоже, например, фасоль или горох...иногда стремно, конечно, но что сделаешь?!;)))

Екатерина
#9

Было дело. На фоне частых стрессов началось. Начала жутко стесняться, избегать доп.занятий и стало хуже. Потом прошло. Сейчас только от голода. С утра почти не ем, начинает через 3 часа примерно урчать. В общем, в рабочее время, когда есть нет возможности.

#10

Живот очень редко урчит, иногда когда что то съем не то, а так всегда нормальное состояние. Знаю у кого то он может урчать, что кушать хочет, а у кого то проблемы) Так что тут дело индивидуальное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

урчит, очень часто ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,и ночью тоже, в основном кишечник, такое чувство что разрывается,у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ класс около 70 квадратны метров и на другом конце слышно мой живот этого очень стесняюсь

Предыдущая тема