Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Я просто не знаю норма это или нет. У меня практически ежедневно болит голова. Болит сильно и долго. Спровоцировать боль может что угодно, плохо спала ночью, яркий дневной свет, шум на работе и тд. Бывает просто побаливает в течении дня. Так вот. У кого так же? И вообще как часто сталкиваетесь с головой болью? В скором времени планирую поход к врачу.

18 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

У всех так на старости головы вечно болят

#2
Адольф Гитлер 🐞

У всех так на старости головы вечно болят

Ну не считаю что 27 лет это старость)

Гость
#3

Это же очень плохо. Сделайте мрт

#4
Гость

Это же очень плохо. Сделайте мрт

Скоро пойду. Страшновато

Адольф Гитлер 🐞
#5
Zmeyuka

Ну не считаю что 27 лет это старость)

Головная боль тоже так не считает)

Гость
#6

Почти всю жизнь так, мне 33. К врачу ходила, гормоны в норме, щитовидка в норме, давление и т.д. Но у меня с сосудами проблемы, реагирую на погоду, на фазы цикла, перед месячными часто болит, может целую неделю болеть. Плюс шейный остеохондроз, тоже из-за неудобной позы во сне болит. Живу как-то с этим, если целую неделю не болит-уже хорошо)

#7
Гость

Почти всю жизнь так, мне 33. К врачу ходила, гормоны в норме, щитовидка в норме, давление и т.д. Но у меня с сосудами проблемы, реагирую на погоду, на фазы цикла, перед месячными часто болит, может целую неделю болеть. Плюс шейный остеохондроз, тоже из-за неудобной позы во сне болит. Живу как-то с этим, если целую неделю не болит-уже хорошо)

Помимо головы у меня 6 хронических заболеваний, которые постоянно о себе напоминают. Не хватало ещё и этого. Сил уже нет. И нервов

Адольф Гитлер 🐞
#8
Гость

Почти всю жизнь так, мне 33. К врачу ходила, гормоны в норме, щитовидка в норме, давление и т.д. Но у меня с сосудами проблемы, реагирую на погоду, на фазы цикла, перед месячными часто болит, может целую неделю болеть. Плюс шейный остеохондроз, тоже из-за неудобной позы во сне болит. Живу как-то с этим, если целую неделю не болит-уже хорошо)

И это в 33 года а что же дальше будет:(

Гость
#9
Адольф Гитлер 🐞

И это в 33 года а что же дальше будет:(

Страшно подумать) Может изобретут лекарство от всего)

Гость
#10

У меня всегда такое было. Я много раз была у врачей и только сейчас выяснили, что вся проблема в шее. От неё идёт боль, вплоть до падения моего зрения. Я много лет потратила на походы к врачам. Беда в том, что толкового найти сложно. Я и платно и бесплатно ходила (это в мск). А когда уже все запущено, то они сразу диагноз поставили. Ищите хорошего невролога.

#11
Гость

У меня всегда такое было. Я много раз была у врачей и только сейчас выяснили, что вся проблема в шее. От неё идёт боль, вплоть до падения моего зрения. Я много лет потратила на походы к врачам. Беда в том, что толкового найти сложно. Я и платно и бесплатно ходила (это в мск). А когда уже все запущено, то они сразу диагноз поставили. Ищите хорошего невролога.

Перед нг были проблемы со спиной (поясница). Нашла хорошего невролога, пока весь вопрос в финансах. Если ещё и шейный отдел разваливается я с ума сойду

Гость
#12
Zmeyuka

Перед нг были проблемы со спиной (поясница). Нашла хорошего невролога, пока весь вопрос в финансах. Если ещё и шейный отдел разваливается я с ума сойду

У меня поясница тоже болит, но я даже не хочу проверять, поэтому понимаю вас прекрасно. Я стала делать упражнения дома из йоги, погуглите в инете для спины. Стало немного легче. Ещё читала, что проблема в спазме мышц и я делаю растяжку (тяну мышцы спины, поясницы и шеи). В общем сама стараюсь лечиться. В основном выписывают таблетки или всякие мануалки. Делала и мануалку и тайский массаж. Попробуйте, может вам поможет, но только если врач не против)

#13
Zmeyuka

Я просто не знаю норма это или нет. У меня практически ежедневно болит голова. Болит сильно и долго. Спровоцировать боль может что угодно, плохо спала ночью, яркий дневной свет, шум на работе и тд. Бывает просто побаливает в течении дня. Так вот. У кого так же? И вообще как часто сталкиваетесь с головой болью? В скором времени планирую поход к врачу.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

#14
Гость

У меня поясница тоже болит, но я даже не хочу проверять, поэтому понимаю вас прекрасно. Я стала делать упражнения дома из йоги, погуглите в инете для спины. Стало немного легче. Ещё читала, что проблема в спазме мышц и я делаю растяжку (тяну мышцы спины, поясницы и шеи). В общем сама стараюсь лечиться. В основном выписывают таблетки или всякие мануалки. Делала и мануалку и тайский массаж. Попробуйте, может вам поможет, но только если врач не против)

С поясницей уже всё понятно, 2 грыжи. Острый период пролечен. Врач дал очень хорошие рекомендации. Сейчас проблемы с головными болями

Адольф Гитлер 🐞
#15
Гость

Страшно подумать) Может изобретут лекарство от всего)

Например цианид калия)

Гость
#16
Адольф Гитлер 🐞

Например цианид калия)

К чему такие сложности? Гильотина-надежный дедовский метод.

Гость
#17

Лечите почки (страх) и/или желчный пузырь (злость и раздражение) Bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Лечите почки (страх) и/или желчный пузырь (злость и раздражение) Bymed.ru

В прошлой теме почки за что-то другое отвечали. Не напомните? Или все болезни от почек?

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем