Гость
Статьи
Уреаплазма

Уреаплазма

Здравствуйте, кто знает, можно ли лечить уреаплазму(парвум) у мужчины 7 дней вместо назначенных 10? (или строго 10дн. 1таб. 3р/д, каждые 8часов). И совместим ли вообще с алкоголем? Интересует, будел ли действовать лечение или нет?

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А аниматор в Турции тебя уреаплазмой наградил☝️
Ты , помнится, напилась с горя , что пушистый никак в твои сети не хочет заплывать, вот тогда то все и произошло!

Маруся
#2

алкоголь при лечении полностью исключайте, до тех пор пока не сдадите повторно анализы на инфекции.

Гость
#3

Нет, лечение прекращать нельзя, иначе он останется с инфекцией, уже нечувствительной к данным препаратам. И, да, если вам от уреаплазмы назначили всего 1 антибиотик и лечение всего 10 дней, могли и не начинать- так уреаплазму не учат

Мари
#4
Гость

Нет, лечение прекращать нельзя, иначе он останется с инфекцией, уже нечувствительной к данным препаратам. И, да, если вам от уреаплазмы назначили всего 1 антибиотик и лечение всего 10 дней, могли и не начинать- так уреаплазму не учат

Спасибо за ответ, но вот только не могу своему мужику объяснить, что это важно!!! Настаивает, что типо 5тидней таблеток хватит. Хотя всей сути не знает. Проблема в том, что выпить пристрастился(кажд.вечер пиво), прям незнаю КАК ему ещё втолковать!!!

Гость
#5
Мари

Спасибо за ответ, но вот только не могу своему мужику объяснить, что это важно!!! Настаивает, что типо 5тидней таблеток хватит. Хотя всей сути не знает. Проблема в том, что выпить пристрастился(кажд.вечер пиво), прям незнаю КАК ему ещё втолковать!!!

А зачем втолковывать? Если человеку плевать на ваше здоровье, то собираете вещи и уходите, ну, или его вещи выкидываете, в зависимости от того, в чьей квартире живете. ВАМ зачем это? Пускай не лечит! Не дожив до 40 схлопочет простатит и будет у него пиво вместо секса.

Мари
#6
Гость

А зачем втолковывать? Если человеку плевать на ваше здоровье, то собираете вещи и уходите, ну, или его вещи выкидываете, в зависимости от того, в чьей квартире живете. ВАМ зачем это? Пускай не лечит! Не дожив до 40 схлопочет простатит и будет у него пиво вместо секса.

Спасибо, Вы полностью правы. А я дура,что живу с таким.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

мне помогли полностью вылечить застарелую уреаплазму с повторным заражением вот эти ребята urea-healer тчк ру

да хранит их бог !