Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста,содрала кожу

Удаляла сама пушок над губой (восковыми полосками) за ночь краснота не прошла, кожу видимо содрала, на 2 день появилась корочка, я её аккуратно убрала влажной салфеткой. Сейчас уже 3 день, пятна меньше (мажу гидрокортизоном). Что делать дальше? Через сколько должно пройти?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут гидрокортизон? Он от аллергии. Вам нужно что-то заживляющее, Пантенол хотя бы.

Гость
#2
Гость

Причем тут гидрокортизон? Он от аллергии. Вам нужно что-то заживляющее, Пантенол хотя бы.

Я вчера наносила спрей,он пощипывал,это нормально?

Адольф Гитлер 🐞
#3

Капните на салфетку немного йода и приложите к больному месту, йод очень ускорит процес восстановления кожи

#4

Пантенолом на ночь плотным слоем смазывать, а на улицу обязательно крем с СПФ чтобы не появились пигментные пятна, солнце уже активное

Гость
#5
SamantaOpss

Пантенолом на ночь плотным слоем смазывать, а на улицу обязательно крем с СПФ чтобы не появились пигментные пятна, солнце уже активное

Пантенолом спреем?У меня пощипывало,это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Пантенолом спреем?У меня пощипывало,это нормально?

Наверное из-за того что спрей, крем не щиплет обычно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема
Предыдущая тема