Гость
Статьи
Непонятная болезнь

Непонятная болезнь

Здравствуй, помогите пожалуйста, может что посоветуете, в больницу идти не хочу, так как работаю и тяжёлое положение. У меня началось частое мочеиспускание со светло зелёной и мутной мочей, как при цистите, так же боли.. На следующий день проснулась болит все тело, морозит, температура от 37 до 39 скачет, в туалет ходит больно (в принципе, у меня всегда так, когда заболею, пописать не могу, потому что кости и даже кожа болит) но сейчас ситуация правда напрягает, и в сомнения вхожу что это может быть, потому что началось все с цистита. Вчера под вечер чувствала себя хорошо, проснулась, опять температура, в пот бросает, морозит, сбила температуру опять полегчало, свекровь балкон открыла на долгое время, я замёрзла и опять температура 38, морозит, болит тело. Головная боль тоже была, вчера вечером. Таблетки уже никакие не помогают. Максимум 2 дня болела всегда, на третий было хорошо, а тут скачками, то хорошо, то плохо, уже третий день

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы еще на кофейной гуще бы погадали. В больницу нужно срочно обращаться.

никГость
#2

ну что за народ? Ни один работодатель не отблагодарит за угробленное здоровье! Шагом марш к врачу!

Гость
#3

Всё нормально с вами. Точнее, у вас больные почки+цистит. Температура - компенсаторная реакция. Хотите сделать хуже - примите "лекарств" и сходите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helga
#4

Ппц, а когда вы к врачу "захотите"? Когда встать не сможете?
Я, конечно, могу написать, что нужно делать, но это все анализы, и недешевые. А потом все равно к врачу ведь. Потому что только идиоты возьмут на себя ответственность рекомендовать вам лекарства без диагноза.

Следующая тема
Предыдущая тема