Гость
Статьи
Нет сил на мужа

Нет сил на мужа

В декретном так устаю, ребенок мало спит, есть ещё старшая дочка второклашка с дисбалансом иммунитета, что никакой интимной близости не хочется вообще. Я и сама после третьего фронтита, 8 курсов антибиотиков с сентября месяца прошла... Есть какой способ вернуться к нормальной жизни, кроме отдыха, это мне не светит?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давать как положено, если не хотите потерять мужа. И лучше не бревном, а хоть вполсилы изображать удовольствие. Параллельно лечиться. Со временем все восстановится, и здоровье наладится, и либидо вернется. Тут только время поможет, главное - не испортить еще и отношения с мужем.

Ева
#2

Отдыхайте побольше, Автор. А мужа нагружайте поболлше домашними делаии. Пусть помогает. Секса я б тоже не хотела в таком случае.

#3
Ева

Отдыхайте побольше, Автор. А мужа нагружайте поболлше домашними делаии. Пусть помогает. Секса я б тоже не хотела в таком случае.

Спасибо за Добрый совет!

#4
Гость

Давать как положено, если не хотите потерять мужа. И лучше не бревном, а хоть вполсилы изображать удовольствие. Параллельно лечиться. Со временем все восстановится, и здоровье наладится, и либидо вернется. Тут только время поможет, главное - не испортить еще и отношения с мужем.

Спасибо, приму к сведению!

Гость
#5

Единственный вариант нагружать мужа и отдыхать самой.
Вы же человек, а не секс -машина, он что не понимает???

#6
Гость

Единственный вариант нагружать мужа и отдыхать самой.
Вы же человек, а не секс -машина, он что не понимает???

Старается понимать, но вижу, что уже устал.,

Гость
#7

Пис.ькочёс очень сильно оскверняет душу. Таких людей ждут в жизни многие скорби

#8
Гость

Пис.ькочёс очень сильно оскверняет душу. Таких людей ждут в жизни многие скорби

В браке это нормально... Оскверняет блуд

Гость
#9
Лилия

Старается понимать, но вижу, что уже устал.,

Приглашайте родню помочь.
Приходящую помощницу.

Гость
#10
Гость

Давать как положено, если не хотите потерять мужа. И лучше не бревном, а хоть вполсилы изображать удовольствие. Параллельно лечиться. Со временем все восстановится, и здоровье наладится, и либидо вернется. Тут только время поможет, главное - не испортить еще и отношения с мужем.

Автор уже живет с бревном. Если он ей не помогает с детьми и она так упахивается по хозяйству, значит точно никакого секса быть не может!
Автор, вы должны перестать обслуживать взрослого мужика, поделить с ним быт и домашние обязанности. Вы должны осознать, что вы сейчас осуществляете репродуктивный труд, полностью обесцененный вашим мужем.
Короче, я своего перевоспитала, но сначала перевоспитала себя, поняла, какое кидалово - традиционная семья!
Теперь моя семья живет по справедливости, а не по традиции - лишить женщину всего, а мужик молодец!
Автор, у меня только один ребенок, 2.5 года. Муж почти с его рождения готовит, прибирается, памперсы меняет, с коляской гуляет. Когда мне нужен перерыв, тогда он незаменим. От гулянок, друзей, футбола я со страшными скандалами его заставила отказаться. Все его свободное время, выходные - это наше время пополам, а не только его. Я уезжаю где-то раз или два в месяц в пустую квартиру родителей, что бы выспаться и

Гость
#11

отдохнуть.
То что я два года нормально не спала, я считаю личным подвигом. И я сразу предупредила благоверного, что буду долго восстанавливаться, а ещё гулять, сразу как появится возможность, во первых за все те гулянки, которые он раньше устраивал и пропадал на несколько суток, а во вторых потому что просидела с мелким как в тюрьме это время.
И еще подчёркиваю, это все в квартире, на территории мужа. Только вы себя ограничиваете сами, потому что считаете, что ваши угнетатели правы. Я для себя решила, что мои услуги инкубатора, няни, жены очень дорого стоят. Деньги меня не интересуют. Он заплатит мне сполна, своим временем, участием, заботой, вниманием. Мужчина - силовик. Используй его мышечную массу во благо, женщина!

#12
Гость

отдохнуть.
То что я два года нормально не спала, я считаю личным подвигом. И я сразу предупредила благоверного, что буду долго восстанавливаться, а ещё гулять, сразу как появится возможность, во первых за все те гулянки, которые он раньше устраивал и пропадал на несколько суток, а во вторых потому что просидела с мелким как в тюрьме это время.
И еще подчёркиваю, это все в квартире, на территории мужа. Только вы себя ограничиваете сами, потому что считаете, что ваши угнетатели правы. Я для себя решила, что мои услуги инкубатора, няни, жены очень дорого стоят. Деньги меня не интересуют. Он заплатит мне сполна, своим временем, участием, заботой, вниманием. Мужчина - силовик. Используй его мышечную массу во благо, женщина!

Спасибо, очень ценный опыт, возьму на заметку!

#13
Лилия

В декретном так устаю, ребенок мало спит, есть ещё старшая дочка второклашка с дисбалансом иммунитета, что никакой интимной близости не хочется вообще. Я и сама после третьего фронтита, 8 курсов антибиотиков с сентября месяца прошла... Есть какой способ вернуться к нормальной жизни, кроме отдыха, это мне не светит?

Поделюсь. Скайп:odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Васютка
#14

Сдайте анализы дочке и маме на витамины. У моей был дисбаланс. По итогу причиной явился дефицит витамина Д. Аквадетрим лечебный курс пропили.Сейчас даю для профилактики. и сама принимаю. С ним реально легче жить. И бодрость появилась и силы прибавились. Витамин Д и за хорошее настроение отвечает тоже

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем