Гость
Статьи
Мурашки по голове

Мурашки по голове

Добрый день, может кто-то сталкивался с такой проблемой, у меня по голове как бы бегают мурашки такое чувство, что то мешает в волосах трогаешь волосы как будто луковицы волос болят что это может быть?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А не зудит? Если постоянно зудит особенно на затылке- то у вас вши. Если нет-то какая-то фигня с нервами, обратитесь к врачу

Gaudeamus
#2

Ну да,я тоже думаю что к неврологу вам надо.Либо что то с сосудами шеи и затылка ,либо проблемы с кожей головы...очень сложно сказать...у меня мурашки по затылку когда я нервничаю,либо от всд. Еще у меня шейный остеохондроз. А кожа головы болит иногда но это скорее всего как я думаю от длительной носки заколки, когда волосы слбраны в пучек,либо в хвост или косу,а потом когда распустишь волосы боль дикая.

#3
Lost

А не зудит? Если постоянно зудит особенно на затылке- то у вас вши. Если нет-то какая-то фигня с нервами, обратитесь к врачу

Нет, это точно не зудит. А может от кондиционера продуть на работе? не ясно конечно.

#4
Gaudeamus

Ну да,я тоже думаю что к неврологу вам надо.Либо что то с сосудами шеи и затылка ,либо проблемы с кожей головы...очень сложно сказать...у меня мурашки по затылку когда я нервничаю,либо от всд. Еще у меня шейный остеохондроз. А кожа головы болит иногда но это скорее всего как я думаю от длительной носки заколки, когда волосы слбраны в пучек,либо в хвост или косу,а потом когда распустишь волосы боль дикая.

Возможно от шапки козырек наработе ношу и там холодно кондиционер.

Гость
#5

Может быть простуда или грипп.

#6

[quote="Angela" message_id="5106852"]Добрый день, может кто-то сталкивался с такой проблемой, у меня по голове как бы бегают мурашки такое чувство, ч
ПОДЕЛЮСЬ.СКАЙП galemskiy.vasiliy@mail.ru ПОМОГУ.

Гость
#7

Нашли причину и решение?

Гость
#8
Гость

Может быть простуда или грипп.

А при чем тут простуда ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А при чем тут простуда ?

При гриппе у меня всегда так происходит

Форум: Здоровье
Всего: 192 033 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 798 тем
Предыдущая тема