Гость
Статьи
ВСД

ВСД

Девченки много ли нас страдающих ВСД , как боритесь поделитесь (((((

16 ответов
Последний — Перейти
Диас и Алиса Родригес
#1

На ДОМЕ-2 мы, бедолаги, да, страдали. ДОМ-2 - это вообще нечто. Детекторная война была. После дисквалификации Жанайим Алыбаевой на Гаити произошло землетрясение. 12.01.10. Погибло 220000 человек. Вот результатец борьбы.
Ох, да, мать моя женщина.

Гость
#2

таблеточко пьем

Диас и Алиса Родригес
#3

С другой стороны тоже обида: СССР больше нет. Развалилась страна, нет больше Родины.
Я влюбилась в Иисуса. Я ношу колечко с семью фионидиками в знак того, что я крестилась на кампании Джона Картера в церкви христиан адвентистов СЕДЬМОГО дня.
Я встретила Иисуса. Я нашла ВЕЛИКОЕ СОКРОВИЩЕ. Это вечная душа. Он особенный. Но чтобы не стравливать ревностью, если нет возможности примирения, значит выход только один: я отказываюсь от псевдоинтернета.
Я встретила Его. Всё остальное не важно. Он же Бог! Просто смотреть на Него, просто смотреть на Бога.
Но здесь другая культура. Получается стравливание ревностью. Я не нашла выхода. Т.е. выход есть: отказаться от псевдоинтернета. Я отказываюсь.
Надо любить Ангела своей веры. Иначе только боль и страдание. Здесь нет наших Ангелов.
Опустел интернет без Тебя, Господи...
Я выбрала Его. И я ухожу с Ним.
Господи, я хочу провести с Тобою вечность.

Helga
#4

Лечится тяжелыми регулярными тренировками. Инфа сотка.
(Нет, не издеваюсь, мне такой "диагноз" ставили когда-то)

#5

Автор,все решается психологией,поверьте. Сама страдала этим

Гость
#6

Молитвой лечится и отказом от грехов, исповедью

#7
VVV

Автор,все решается психологией,поверьте. Сама страдала этим

Опишите пожалуйста свои симптомы , и вы обратились к психологу или сами ?

гость
#8

Автор, диагноз ВСД отсутствует во всем мире. Если москвичка - обратитесь в клинику Неврозов на Шаболовке. Если не москвичка, найдите хорошего психоневролога.
Если только давление низкое, к примеру, ортостатические коллапсы - спорт, контрастный душ.

Одиночка
#9

У меня всд. Я уже приняла это как данность. Ничего не помогает. У меня постоянная усталость, мало энергии, голова болит, страхи и фобии и панические атаки. Не работаю уже несколько лет. Мне 22.

#10
Одиночка

У меня всд. Я уже приняла это как данность. Ничего не помогает. У меня постоянная усталость, мало энергии, голова болит, страхи и фобии и панические атаки. Не работаю уже несколько лет. Мне 22.

Мне 21((((может как то спишемся с вами ?по соц сети?

Одиночка
#11
Киса

Мне 21((((может как то спишемся с вами ?по соц сети?

Давайте пообщаемся. Я не против.

Одиночка
#12
Киса

Мне 21((((может как то спишемся с вами ?по соц сети?

Я вконтакте есть. Могу ссылку сюда скинуть.

Гость
#13

Страдаю временами((

#14

Ох уж эта ВСД (((, пренеприятнейшая вещь((((. Но приходится с ней жить, приспосабливаться... То все хорошо, то накатит, когда ее совсем не ждешь...Рада за людей, которые распрощались с ней навсегда! У меня пока так не получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Одиночка

Я вконтакте есть. Могу ссылку сюда скинуть.

Конечно , жду ссылочку