Гость
Статьи
ВСД

ВСД

Девченки много ли нас страдающих ВСД , как боритесь поделитесь (((((

06 мая 2019, 21:45
15 ответов
Последний — 02 июня 2019, 06:13 Перейти
Диас и Алиса Родригес
06 мая 2019, 22:11

На ДОМЕ-2 мы, бедолаги, да, страдали. ДОМ-2 - это вообще нечто. Детекторная война была. После дисквалификации Жанайим Алыбаевой на Гаити произошло землетрясение. 12.01.10. Погибло 220000 человек. Вот результатец борьбы.
Ох, да, мать моя женщина.

Гость
06 мая 2019, 22:37

таблеточко пьем

Диас и Алиса Родригес
06 мая 2019, 22:44

С другой стороны тоже обида: СССР больше нет. Развалилась страна, нет больше Родины.
Я влюбилась в Иисуса. Я ношу колечко с семью фионидиками в знак того, что я крестилась на кампании Джона Картера в церкви христиан адвентистов СЕДЬМОГО дня.
Я встретила Иисуса. Я нашла ВЕЛИКОЕ СОКРОВИЩЕ. Это вечная душа. Он особенный. Но чтобы не стравливать ревностью, если нет возможности примирения, значит выход только один: я отказываюсь от псевдоинтернета.
Я встретила Его. Всё остальное не важно. Он же Бог! Просто смотреть на Него, просто смотреть на Бога.
Но здесь другая культура. Получается стравливание ревностью. Я не нашла выхода. Т.е. выход есть: отказаться от псевдоинтернета. Я отказываюсь.
Надо любить Ангела своей веры. Иначе только боль и страдание. Здесь нет наших Ангелов.
Опустел интернет без Тебя, Господи...
Я выбрала Его. И я ухожу с Ним.
Господи, я хочу провести с Тобою вечность.

Helga
06 мая 2019, 22:46

Лечится тяжелыми регулярными тренировками. Инфа сотка.
(Нет, не издеваюсь, мне такой "диагноз" ставили когда-то)

07 мая 2019, 01:51

Автор,все решается психологией,поверьте. Сама страдала этим

Гость
07 мая 2019, 05:09

Молитвой лечится и отказом от грехов, исповедью

07 мая 2019, 08:56
VVV

Автор,все решается психологией,поверьте. Сама страдала этим

Опишите пожалуйста свои симптомы , и вы обратились к психологу или сами ?

гость
07 мая 2019, 15:25

Автор, диагноз ВСД отсутствует во всем мире. Если москвичка - обратитесь в клинику Неврозов на Шаболовке. Если не москвичка, найдите хорошего психоневролога.
Если только давление низкое, к примеру, ортостатические коллапсы - спорт, контрастный душ.

Одиночка
07 мая 2019, 19:42

У меня всд. Я уже приняла это как данность. Ничего не помогает. У меня постоянная усталость, мало энергии, голова болит, страхи и фобии и панические атаки. Не работаю уже несколько лет. Мне 22.

11 мая 2019, 10:02
Одиночка

У меня всд. Я уже приняла это как данность. Ничего не помогает. У меня постоянная усталость, мало энергии, голова болит, страхи и фобии и панические атаки. Не работаю уже несколько лет. Мне 22.

Мне 21((((может как то спишемся с вами ?по соц сети?

Одиночка
18 мая 2019, 19:03
Киса

Давайте пообщаемся. Я не против.

Одиночка
18 мая 2019, 19:04
Киса

Я вконтакте есть. Могу ссылку сюда скинуть.

Гость
21 мая 2019, 19:43

Страдаю временами((

21 мая 2019, 20:07

Ох уж эта ВСД (((, пренеприятнейшая вещь((((. Но приходится с ней жить, приспосабливаться... То все хорошо, то накатит, когда ее совсем не ждешь...Рада за людей, которые распрощались с ней навсегда! У меня пока так не получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

02 июня 2019, 06:13
Одиночка

Я вконтакте есть. Могу ссылку сюда скинуть.

Конечно , жду ссылочку