Гость
Статьи
Рассеянное внимание. …

Рассеянное внимание. Что делать?

Витамины не помогают. У кого так было?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что угодно может быть, от переутомления до старта шизы (
Попробуйте взять отпуск и отдохнуть. У вас стресса не было?

Гость
#2

Может пмс? У вас долго это длится?

Гость
#3

Если нецеленаправленная речь и спутанное мышление , то очень возможно , что стартанула шизофрения , если у вас это долго длиться и видимых причин нет.

Гость
#4

Если вы живете в стрессе , перерабатываете , перенапрягаетесь , если у вас какое-то несчастье случилось , или экзамены были тяжелые , или аврал на работе, то ничего страшного , берите отпуск и отдыхайте. Если у вас это перед месячными . то тоже не страшно....

Носорог
#6

Да не чего не делать. Возьми себя в руки и вспоминай что куда положила или где была. Комедию здесь устроила. А то: Я не знаю куда я ключи положила в левый или правый карман, помогите. На улице сиди пока не вспомниш куда ты ключи дела.

Гость
#7

Было при депрессии. На самом деле все очень серьезно. Это точно волевыми усилиями не лечится. Отдыхом да, но длительным, а не вылазкой на 10 дней. А кто ж нынче себе может позволить отдых на три месяца. Выше правильно написали про стрессы и прочее.
В общем по врачу вам, к психотерапевту

Гость
#8

Лечить ВСД. это в РПЦ на службы

Гость
#9
Гость

Все что угодно может быть, от переутомления до старта шизы ( Попробуйте взять отпуск и отдохнуть. У вас стресса не было?

какие еще признаки, что шиза стартанула? я такого очень боюсь.
4мес "отдыхала" после сокращения, работу найти не могла. много волновалась. на новой работе большие физ нагрузки.

M
#10
Гость

какие еще признаки, что шиза стартанула? я такого очень боюсь.
4мес "отдыхала" после сокращения, работу найти не могла. много волновалась. на новой работе большие физ нагрузки.

Глютен уберите. Всё мучное. Многим помогло.

M
#11
Гость

какие еще признаки, что шиза стартанула? я такого очень боюсь.
4мес "отдыхала" после сокращения, работу найти не могла. много волновалась. на новой работе большие физ нагрузки.

Вы лучше напишите какие у вас признаки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воловик Мария
#12

я сама была у невролога по причине забывчивости, долшло до смешного, пришла и забыла зачем к неврологу пришла . так вот она сказала , что у меня рассеянная концентрация внимания. как быть х.з. Никакие
Билобил форте и
Ноопепт не помогают