Гость
Статьи
здоровый человек …

здоровый человек начинает болеть

Что с этими людьми не так? Когда здоровый человек начинает болеть на работе. И я сейчас говорю не про сезонные простуды и тд. Просто знаю такие случаи что люди здоровые а как толко они устраиваются на какую либо работу то сразу начинают болеть. У некоторых даже кровь из носа может потечь. А если они увольняються с работы то у них все налажиается. Опят бодрые и здоровые. А стоит им только опять устроиться на рабо ту то опять все заново начинаеться. Это как называется? Эти люди они что несозданы для работы. Или что. Почему их организм так протестует против работы.

Авторша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что вы не умеете определять здоровье других людей. Сейчас здоровый человек редкий, как бриллиант. Греховный образ жизни и здоровье несовместимы. И даже если человек одумается, восстановливать здоровье очень сложно и долго

Гость
#2

У меня так бывает по началу как устраиваюсь. Адаптация. Если не обращать внимание, скоро все налаживается.

Гость
#3

А что от нагрузок и стрессов должны здороветь? Как давление подскочит, тут не только кровь из носа может быть.

Авторша
#4
Гость

А что от нагрузок и стрессов должны здороветь? Как давление подскочит, тут не только кровь из носа может быть.

Если это проиходит каждый рабочий день то видимо человеку тогда надо увольнятся с работы.Четно говоря Не могу понять почему для одних работа радость а для других только одни нервы и стресс по организму.

#5

Адаптация да.
У всех моих щнвеомых такая штука,и у меня самой, у моего отца и мамы тоже.Особенно так происходит у кого был длительный перерыв в работе.Незнаю почему именно так происходит,но это правда.Либр адаптация,либо боязнь внутренняя перед чем то новым,либо нежелание...А может и все в купе.Думала еще что возможно это стресс.Именно в связи с этим явлением решила что проще работать на себя.Потому как мне крайне трудно во первых заставить себя ездить на работу,во вторых ответственность перед чем либо ,или кем либо меня угнетает морально.

Привет, я конь в пальто
#6
Авторша

Если это проиходит каждый рабочий день то видимо человеку тогда надо увольнятся с работы.Четно говоря Не могу понять почему для одних работа радость а для других только одни нервы и стресс по организму.

Думаю, у таких людей диагноз под названием --синдром великого тунеядника.

#7
Привет, я конь в пальто

Думаю, у таких людей диагноз под названием --синдром великого тунеядника.

Бред бл...какой люди пишут)))
Моя мама никогда не была тунеядкой))))работала всю свою жизнь,сейчас ей 63 года,получает довольно достойную пенсию, однако без работы не может ни дня.Но как устраивается также сначала болеет.

Гость
#9
Авторша

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5 Вот что я нашла.

Отвращение к работе от работы не освобождает

Гость
#10
Авторша

Четно говоря Не могу понять почему для одних работа радость а для других только одни нервы и стресс по организму.

Что тут не понятного? Если работа совпадает с хобби, то она будет приносить радость и здоровье. Кто сможет это совместить, будет счастлив и здоров. Но не многим это дано.

Гость
#11
Анжелика

Бред бл...какой люди пишут)))
Моя мама никогда не была тунеядкой))))работала всю свою жизнь,сейчас ей 63 года,получает довольно достойную пенсию, однако без работы не может ни дня.Но как устраивается также сначала болеет.

Так пишут же не о таких людях, как ваша мама, а о настоящих тунеядцах, которые никогда не работали

гость
#12

есть такое.работала в отвратном месте-атмосфера,коллектив...болела прстоянно,внешне стала хуже выглядеть.ушла и устроилась в хорошее во всех смыслах место-все хорошо,и выглядеть норм как обычно стала.

Гость
#13

У меня сразу нисварение какое то начинается, газы. Насморк. Часто в туалет по маленькому бегаю, ноги всегда холодные. И невыносимо на работе упадок сил прям с утра. А дома супер. Реально бесит это, особенно фигня эта с кишечником... Хз что это

Гость
#14

И еще после работы краснеет лицо и уши, прям пылает. Реально бесит уже, как ***

#15
Гость

И еще после работы краснеет лицо и уши, прям пылает. Реально бесит уже, как ***

Это потому что не надо работать на папу. Работа от слова-раб.
Начните работать на себя и все будет ок)не надо никуда бежать,переживать,опаздывать,на работе нервничать...отдавать свой труд за копейки.Если уж работать то на себя,и свои кровные деньги до последнего рубля класть себе в карман.

Доктор Пилюлькин
#16

Кровь идёт - это значит давление от волнения подскочило и сосуды слабые (витамина С наверное не хватает). Масса тела избыточна? Образ жизни малоподвижный?

Гость
#17
Авторша

Что с этими людьми не так? Когда здоровый человек начинает болеть на работе. И я сейчас говорю не про сезонные простуды и тд. Просто знаю такие случаи что люди здоровые а как толко они устраиваются на какую либо работу то сразу начинают болеть. У некоторых даже кровь из носа может потечь. А если они увольняються с работы то у них все налажиается. Опят бодрые и здоровые. А стоит им только опять устроиться на рабо ту то опять все заново начинаеться. Это как называется? Эти люди они что несозданы для работы. Или что. Почему их организм так протестует против работы.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

(Как выяснилось позже - это "плохой парень") Родители наругали меня. Между тем, такие вот "вселения" происходили все чаще. Родители считали меня просто непослушным мальчиком. В саду меня все сторонилсь и никто не хотел со мной дружить. Несколько позже, когда я почти задремал, я почувствовал, как кто-то пытается вломиться в мой разум.

Следующая тема