Гость
Статьи
Цистит ?

Цистит ?

После секса с молодым человеком сразу пошла в туалет и начались боли при мочеиспускании и частые позывы в туалет. Это цистит? Если да , то как он мог так быстро проявиться ?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да при цистите так бывает.Цистит может быть хроническим,и после секса резко воспалится.

#2

Вам надо в первую очередь пойти сдать общий анализ мочи и обратиться к врачу, чтобы он поставил точный диагноз. Вообще цистит (если его не лечить) может обостряться при первом удобном случае. Плюс очень большую роль играет и самолечение. Если вы принимаете лекарства на свое усмотрение или игнорируете симптомы, в надежде, что само пройдет, вы подвергаете себя риску. Увы и ах, самостоятельно не пройдет, а вот осложнения очень могут быть! И в первую очередь пострадают почки. Поэтому первым делом сейчас важно поставить диагноз, а потом уже начинать лечение. Я при цистите по назначению врача пила курсом Канефрон - это растительный лекарственный препарат, принимала без пропусков и не уменьшала дозировку, цистит прошел быстро. Причем, моя знакомая тоже мучилась с циститом и вместо назначенного препарата купила аналог. И тут самое интересное, что я вылечилась, а она нет. Оказалось, что просто не надо было заменять назначения врача. Ей доктор лекарство растительное выписал, а она взяла аналог, но не лекарство, вот и итог. Так что, если не хотите лечит пиелонефрит, то обследуйтесь, лечитесь и строго соблюдайте все назначения врача.

Полина
#3

Да, это так цистит может обостриться. Вы до этого уже когда-нибудь страдали от цистита? Если его нормально не долечить, то будет периодически появляться. У меня раньше такое было, когда пыталась лечиться всякими травами. Ерунда все это, только симптомы уходят на время. Последний раз лечилась по совету врача пастой Фитолизин. Курс был 2 недели и уже год не появлялся цистит.

Инга
#4

Очень просто. Для этой заразы много не надо. От боли хорошее средство Феназалгин, а для лечения препарат вам врач пусть назначит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#6

удивительно, но такое правда может быть. мне лично при цистите хорошо помогает нефростен. Нравится, что лекарство натуральное, стоит недорого, работает эффективно. С осени обострений не было.