Гость
Статьи
Каждый день плохо себя …

Каждый день плохо себя чувствую

Каждый день становится плохо периодами по пол часа примерно.тошнит,слабость, состояние как при температуре высокой.потом проходит,может пару раз в день такое быть!подумываю на щитовидку либо печень . планирую второго ребенка ,но боюсь с таким здоровьем . У кого были схожие симптомы что это ?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это почки bymed.ru

Гость
#2

Сдай анализы на глисты, только в частной лаборатории.

Гость
#4
Я

Каждый день становится плохо периодами по пол часа примерно.тошнит,слабость, состояние как при температуре высокой.потом проходит,может пару раз в день такое быть!подумываю на щитовидку либо печень . планирую второго ребенка ,но боюсь с таким здоровьем . У кого были схожие симптомы что это ?

Гость
#5
Гость

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Евгений
#6

Для начала обследуйтесь у врачей, сдайте анализы и если все в порядке, напишите мне ea386@mail.ru будем искать ваша болячку у вас в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Похоже, что печень. У меня были подобные симптомы. Тошнота и слабость, это признаки того, что беспокоит печень. Пролечилась капсулами Ливерсан, с печенью всё нормализовалось, нет перечисленных симптомов, поэтому и вам рекомендую эти капсулы. Побочных эффектов от них не будет, так как в основе капсул присутствуют только растительные компоненты. Артишок, семена расторопши, куркума, кукурузные рыльца только способствуют улучшению состояния печени, восстанавливают её клетки, очищают и защищают её от токсинов. Принимаете по одной капсуле натощак и запиваете примерно одним стаканом воды.

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем