Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не предохраняются

и бегают на аборты?Не в каменном веке же живем, читала про некоторых, что чуть ли не каждый месяц бегают на аборт. Неужели нельзя хотя бы календарным методом предохараняться? Почему такое безотвественное отношение элементарно даже к собственному здоровью, в абортах ведь нет ничего полезного, как и в препаратах для экстренной контрацепции. Все-таки женщина должна в первую очередь думать о предохранении, ей ведь рожать или на аборт бежать в случае чего. Мужики понятно не заморачиваются на эту тему, он просто сваливает, если ребенок от этой женщины ему не нужен.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по ежедневным темам про беременность и половые акты, большинство женщин тупо не знают свою физиологию, бояться врачей и верят любому слову мужчины. А все говорят, что нам сексуальное образование не нужно. Вот на таких примерах и понимаешь его значимость.

Гость
#2
Anastasia

Судя по ежедневным темам про беременность и половые акты, большинство женщин тупо не знают свою физиологию, бояться врачей и верят любому слову мужчины. А все говорят, что нам сексуальное образование не нужно. Вот на таких примерах и понимаешь его значимость.

В одной теме девушка писала, что парень хотел заняться сексом без презерватива, сказал ей, а че такова Постинор потом просто выпьешь и все, и она согласилась. И так и сделала.

Гость
#3

Он же мужчина. Пусть несет ответственность.
Женщина хоть под бедуина хоть под негра хоть под инопланитянена ляжет, рпздвинит ноги и отработает. К каждой свой подход нужен и все.
А уж если залетела, то это из за мужчины. Он должен думать о предохранении. Этакие безотказные инфантильные девочки. *** умеют, предахраняться нет. Это же мужское дело.
Смех да и только. Что только бабы не выдумают в свое оправдание.
Так что возвращаемся к истокам
- Женщина всего лишь инкубатор.

Гость
#4

Если речь о некоторых женщинах, безответственных маргиналках, то почему вы черните всех сразу? На каком основании? Ваша мать выходит тоже бегала каждую неделю на аборт? Зря тогда она в тот раз не поспешила

Гость
#5
Гость

Если речь о некоторых женщинах, безответственных маргиналках, то почему вы черните всех сразу? На каком основании? Ваша мать выходит тоже бегала каждую неделю на аборт? Зря тогда она в тот раз не поспешила

С чего у вас такие выводы, почему всех сразу? Или вам конкретные имена нужны тех, кто так делает или конкретные темы на этом форуме показать?
Вот именно что даже моя мать ни разу не делала аборт, т.к. предохранялась, а это было еще много лет назад. От меня избавляться не нужно было, т.к. я была планированным ребенком. Что за бред вы вообще несете?

Гость
#6
Гость

С чего у вас такие выводы, почему всех сразу? Или вам конкретные имена нужны тех, кто так делает или конкретные темы на этом форуме показать? Вот именно что даже моя мать ни разу не делала аборт, т.к. предохранялась, а это было еще много лет назад. От меня избавляться не нужно было, т.к. я была планированным ребенком. Что за бред вы вообще несете?

Так идите в те темы и спрашивайте, почему нормальные женщины должны читать ваши оскорбления?

Гость
#7
Гость

Так идите в те темы и спрашивайте, почему нормальные женщины должны читать ваши оскорбления?

Где вы увидели оскорбления, покажите мне хоть одно плохое/нецензурное слово или переход на личности? Пост в старттопике не был обращением лично к вам или к кому-либо другому. А вот вы даже мою мать упомянули и начали бред нести.

Гость
#8

Автор, я тоже задаюсь этим вопросом и ответа у меня нет

Гость
#9

Так они и предохраняются "календарным" методом и ППА, а если презерватив порвался, то не пьют таблетку, а надеятся, что "пронесет".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор,я пришла к выводу,что большинство женщин просто не умеют себя любить,они не берегут своё тело,в котором им жить возможно до 80 лет придётся,всё делают ради удовольствия мужиков,чтобы те были рядом,даже если их избранники выражаются матом,пьют алкоголь,курят,жрут всякую дрянь,потом пукают и рыгают,не стесняясь женщины(ачётакова).
Если женщина любит себя больше,чем мужика,то жизнь течёт по её правилам и она никогда не будет делать себе во вред и никогда не пойдёт на поводу у мужика.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем