Гость
Статьи
Вопрос о герпесе

Вопрос о герпесе

Какова вероятность (если можно в процентах) переноса инфекции с рук на гениталии? Если после того, как трогал губы коснуться, непосредственно, половых органов

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Теплая
#1

Абсолютно никакой вероятности, потому что герпес с губ и герпес там - два разных вида герпеса.

Гость
#2

Герпес не на губах живет, а в организме. И если речь идет о своих губах и своих же гениталиях - то вопрос не имеет смысла. Первая попавшаяся же статейка в википедии говорит о герпесах разных типов. Почитайте чтоли.

Марина
#3

Это 2 разных вида герпеса.
Т.ч. не пепеносится.
Тут тема была. О герпесе. Там кто то так доступно описал. И виды герпеса и как лечить и какая профилактика должна быть. Супер.
Посмотрите

Lilit
#4

Вероятность 0%

Гость
#5

автор, лучше руки мойте и особенно в глаза ими не лезьте.

Гость
#6

А вдруг автор хочет кого-то наградить генитальным герпесом и пытается рассчитать, а сколько же надо совершить касаний туда сюда, чтобы 100% появился генитальный герпес. Например это месть такая женатому любовнику. Скажем при 10% вероятности надо всего 10 циклов губы-член, ну 11, чтобы наверняка. В один ПА такое сделать вполне легко. И тут все обломали такую мстю, заявив о 0%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#7

Никакой, разные виды герпеса. Я когда ГГ (генитальный герпес) обнаружил, тоже надеялся, что "занёс". Ан нет. Кто-то подарил. Сейчас на супрессивке Валциконом и рецидивы минимальны, если что. Вы у себя ГГ подозреваете?

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем