Гость
Статьи
Вопрос про герпес

Вопрос про герпес

Девочки, у меня очень часто вылезает герпес на губах, то из-за про простуды, то после поцелуев. С болячкой я смирилась, но тут задалась вопросом. Мне 18, я девственница. При половом контакте у меня герпес и ТАМ вылазить будет??? Или нет? Что вы знаете об этом и как это можно лечить?

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете есть такой крем Ла-кри. Для Губ. Как раз Ваш вариант.
Стоит не дорого.
Генитальный герпес-это другое, им Вы можете заразится при половом контакте. Поэтому предохранйтесь

Гость
#2

Да, у вас простой герпес, он у 97% людей, а генитальный другой. Есть еще опоясывающий какой то.

Гость
#4

Вера, обязательно используйте контрацепцию. И не нужно при выраженном герпесе иметь "теплые" отношения с партнером. Герпес на губах проходит через неделю. Лично мне помогает и на губах и на гениталях только Ацикловир мазь, остальное только сверху заживляет.

Гость
#5

с губ может передасться на гениталии, да. так что с болячками никакого секса

Белая козочка
#6
Гость

с губ может передасться на гениталии, да. так что с болячками никакого секса

вот вот меня так один деятель наградил. И я вам скажу - пусть он лучше на губах будет - чем на заднице. Я предпологаю что если бы прям на гениталиях. Я б вообще сдохла. А на губах хоть потепреть можно !

Белая козочка
#7

Герпес на заднице - хуже гемороя ни сесть ни встать ни пописать ни покакать. И зад болит постоянно причем на губах он проходит быстрее. Представляю как подыхают те у кого он на гениталиях...

#8

Герпес на губах и половой герпес - не имеют друг к другу ни какого отношения, успокойтесь.

Гость
#9

Лабиальный герпес и половой- это разные виды, но они могут перекрещиваться, если во время обострения вы живете половой жизнью, имеет оральный контакт. Поэтому даже если на губах вылез герпес, стоит серьезно пролечиться, кроме ацикловира пользоваться вифероном, пока болячка не подсохнет.

Гость
#10

У меня герпес лет с 15 наверно, так же как и у тебя, чуть простыла так сразу на губах. Правда было один раз, мне тоже было 18 лет, была девственницей, он вылез там. Я про лечила и больше его там не было, хотя на губах вылезает часто. После секса ничего у тебя не будет там появлятся, это глупости. Так что не переживай. По советую тебе одно, когда вылезет на губах то пропей таблетки ацекловир, он не дорогой. Он хорошо помогает

Гость
#11

Купите ацикловир в таблетках,пропейте курс,они не дорогие. У вас иммунитет слабый,вот и достает вас герпес

Гость
#12
Белая козочка

Герпес на заднице - хуже гемороя ни сесть ни встать ни пописать ни покакать. И зад болит постоянно причем на губах он проходит быстрее. Представляю как подыхают те у кого он на гениталиях...

Генитальный вообще жесть,а еще в носу была целая россыпь болячек этих при сильной простуде,разбарабанило на пол лица,болел адски. На губах менее мучительный вариант.

Гость
#13
Вера

Девочки, у меня очень часто вылезает герпес на губах, то из-за про простуды, то после поцелуев. С болячкой я смирилась, но тут задалась вопросом. Мне 18, я девственница. При половом контакте у меня герпес и ТАМ вылазить будет??? Или нет? Что вы знаете об этом и как это можно лечить?

При Герпесе на губах ни когда не занимайтесь оральным сексом. Мазями не пользуйтесь. В мокрой среде долго заживает. Самое лучшее средство -это таблетки ацикловир

Анечка
#14

Профилактика «простуды на губах» заключается, прежде всего, в укреплении иммунитета. Вам желательно соблюдать режим сна и отдыха, не забывать про закаливание. В период эпидемий ОРВИ и гриппа важно избегать пребывания в людных местах.
Есть много статей по поводу диагностики и лечения этого вируса, например тут - http://www.herpesclinic.ru/zabolevanija/gerpes-na-gubah/

Оксана
#15

Покупала для лечения герписа таблетки гроприносин 50 таб по 500 мг и генферон 10 св по 1 млн., но они мне не понадобились. Продам за 1000 руб.(чек имеется, срок годности до 2017 года) тел. 89085710464-Оксана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роман
#16

Герпес гнездиться в нервных окончаниях. Очень полезны занятия взаимным целительным и оздоровительным массажем, рейки, медитацией и тд. Ищу женщину от 38л. из Москвы, для совместных занятий . Жду писем на roma2631@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: