Гость
Статьи
При взятии соскоба изо …

При взятии соскоба изо рта медсестра коснулась рта перчатками

Может, кто-нибудь из медиков тут просветит что может быть , если бестолковая медсестра взяла соскоб изо рта у меня, коснувшись моего рта и языка перчатками, которые не меняла после взятия крови у других до меня. Я даже ворсинки на пальцах ее видела. перчатки были солоноватые. Я ей высказалась, он ж.пой отвернулась , мол , некогда тут . Другая медсестра уверила , что ничего страшного...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда врачи работают без выходных за копеечную зарплату, вас это почему-то не возмущает. Я уж молчу какая дичь творится в регионах.

Гость
#2
Гость

А когда врачи работают без выходных за копеечную зарплату, вас это почему-то не возмущает. Я уж молчу какая дичь творится в регионах.

Я в платную пришла с меня за эти соскобы взяли 3 тысячи. было утро, она ж не уборщица, чтобы так в рот соваться, а мой рот - не унитаз. Опять все надо пересдавать. Все чисто было по анализам, сейчас не знаю. Если вы уборщицы, то нечего вам в медицину лезть. Да еще платно называется.

#3

Вам ***, заказывайте гроб, сифилис точно будет!!!!!!!!

Гость
#6

Соль и волосы - наталкивает на мысль о подмышечном поте. Ну т.е. она этими перчатками в подмышках чесалась а потом к вам в рот полезла. Но вы не расстраивайтесь, в организме человека есть и другие солоноватые места с волосами.

Гость
#7
Гость

Соль и волосы - наталкивает на мысль о подмышечном поте. Ну т.е. она этими перчатками в подмышках чесалась а потом к вам в рот полезла. Но вы не расстраивайтесь, в организме человека есть и другие солоноватые места с волосами.

Это кровь была? Она ж кровь принимала. А ворсинки от одежды пациентов, КОГДА жгут накладывала. Вот тебе бы так, а ? Моей знакомой беременность запороли на сохранении. Врачи называются. Рожденный быть уборщицей- медработником не станет. Б...дло одно.

нет
#8

Нагайна специально нечаянно лизнула раздвоенным языком перчатку медработницы, чтобы устроить скандал и не платить три тысячи за анализы. Хорошо что не ужалила.

Гость
#9
нет

Нагайна специально нечаянно лизнула раздвоенным языком перчатку медработницы, чтобы устроить скандал и не платить три тысячи за анализы. Хорошо что не ужалила.

Д.ра что ли ?

Гость
#10

Скажите, а бешенство у вас диагностировали до перчатки или после?

Алексей
#11

Проверьтесь на ВИЧ! Срочно!

Гость
#12

Автор, напишите жалобу руководству клиники.
Медсестру вые.бут вдоль и поперек.

нет
#13
Гость

Автор, напишите жалобу руководству клиники.
Медсестру вые.бут вдоль и поперек.

Тогда медсестра напишет заявление в полицию что Нагайна хотела своими зубами прокусить перчатку но смогла только лизнуть и следователи СК РФ её вдоль и поперёк.

Гость
#14

моя знакомая, которая училась в медицинском рассказывала, как проходила практику в гос.поликлинике, так там в кабинет взятия анализов, где в день по 1000 чел проходит. давали 5 пар перчаток на смену. каждый раз упаковку покупать за свои деньги - не вариант. зарплаты копеечные. так что это не врач бестолковая, это система такая. идите в частную клинику

Гость
#16

Надо было требовать сразу , чтобы она перчатки поменяла....
а так письменная жалоба администрации и можете еще в департамент здравоохранения написать заявление

Мышильда
#20

Чушь какую-то накатали. Никогда одна и та же медсестра не берет кровь и соскобы. С кровью работает 1 человек, даже в гос.п-ках, а тем более платно!

Гость
#21
Мышильда

Чушь какую-то накатали. Никогда одна и та же медсестра не берет кровь и соскобы. С кровью работает 1 человек, даже в гос.п-ках, а тем более платно!

Это платная была... Платная... Зимой дело было. 3 месяца еще не прошла, я сдала на ВИЧ и сифилис, пока чисто. Но они срок большой имеют. Прекратите издеваться. У вас такое тоже может быть.

Гость
#22
нет

Тогда медсестра напишет заявление в полицию что Нагайна хотела своими зубами прокусить перчатку но смогла только лизнуть и следователи СК РФ её вдоль и поперёк.

Я не знаю кто такая нагайна. желаю тебе , чтобы тебя чем- нибудь так и заразили

Гость
#23
Акулина Шлюхина

Вам ***, заказывайте гроб, сифилис точно будет!!!!!!!!

Знаешь, Шл...хина , твои речи тебе на плечи Аминь. Заказывай, шл...ха уже сейчас гроб и могильщика. Б...дина

нет
#24
Гость

Я не знаю кто такая нагайна. желаю тебе , чтобы тебя чем- нибудь так и заразили

Ты даже не знаешь кто такая Нагайна а перчатки медсестрам пытаешься прокусить ты уже успешно сдала анализы на скудоумие и злость.

Гость
#25

[quote="нет" message_id="68719072"]Ты даже не знаешь кто такая Нагайна а перчатки медсестрам пытаешься прокусить ты уже успешно сдала анализы на скудоумие и злость.[/quote

таких как ты медпреступниц сажать надо . Не скудоумные. Полы мыть и то не можете.

нет
#27

Зато мы можем полоскать руки в раззявленом глоталище всяких глупых злобных тетек. Поди по привычке так шайку распахнула что там полклиники оказалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
нет

Зато мы можем полоскать руки в раззявленом глоталище всяких глупых злобных тетек. Поди по привычке так шайку распахнула что там полклиники оказалось.

Будешь так делать, за решетку , с...чка, загремишь. У меня головокружение было с утра. Вижу какая ты медсестра. Бл.ина ты, свою ж.пу распахивай, ты ничерта как медсестра делать не можешь. Твой рот вон какой , вот и твой пельмень вонючий такой же. Иди, больше срубишь бабла. А будешь работать медсестрой, скоро загремишь, ибо тууупая и неряшливая, что ночью делаете с...ки, что с утра ни черта не можете? Бл...дями подрабатываете? Вот и работайте там, ск..тин заражайте, а не нормальных людей в больницах