Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так боятся гинекологов?

Почему женщины так боятся гинекологов? Некоторые себе даже работу выбирать стараются,где нет медосмотров,лишь бы только к гинекологу лишний раз не ходить

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет работы - походы по врачам отнимают время, естественно, никто этого не хочет. А про боятся - ерунда какая-то. Не знаю таких, кто бы боялся гинекологов.

Лучшая подруга
#2

Потому что они противно так ковыряются, а ещё стеснение.

Гость
#3

Не боюсь, просто противно.

Гость
#5

После последнего посещения у меня до сих пор попа болит (девств, делали узи через задний проход). Еще и без презерватива, возможно. Сейчас боюсь, что заразить чем-то могли.

лол
#6
антонио

потому что он к кормилице лезет а денюжков не плотит. вот и бесятся наташки

ахахахах

#7
антонио

потому что он к кормилице лезет а денюжков не плотит. вот и бесятся наташки

Не так, он к кормилице лезет, но платить приходится им а не ему)

Гость
#8
Брат тьмы

Не так, он к кормилице лезет, но платить приходится им а не ему)

Гинекологи- мужчины в основном в фантазиях вумана. А, вообще, гинекологи здорово разводят на бабки, на втором месте после стоматологов, а толк не всегда есть

Гость
#9

Меня это унижает. Почему нельзя просто мазок взять, зачем обязательно это делать на кресле? И почему у мужчин с члена мазок не берут, что это за сексизм вообще?
Я однажды пришла на осмотр на мед книжку и парень там какой то стоит у двери гинеколога и говорит "вам ещё вот сюда" и хихикает при этом. Было тчень унизительно. Терпеть не могу гинекологов, я лучше к проктологу схожу

#10
Гость

И почему у мужчин с члена мазок не берут

Почему не берут, берут мазок, только не с члена а изнутри, засовывают такую типа спички с ваткой и прокручивают. То еще удовольствие...

Гость
#11
Гость

Меня это унижает. Почему нельзя просто мазок взять, зачем обязательно это делать на кресле? И почему у мужчин с члена мазок не берут, что это за сексизм вообще?
Я однажды пришла на осмотр на мед книжку и парень там какой то стоит у двери гинеколога и говорит "вам ещё вот сюда" и хихикает при этом. Было тчень унизительно. Терпеть не могу гинекологов, я лучше к проктологу схожу

А как вам простите должны мазок с шейки матки достать, на подскажите? Как это можно сделать стоя?

Гость
#12

По теме, я на боюсь, хожу раз с полгода. Но ничего приятного в этом нет. Когда мазок берут, всегда немного больно. Ну и сама поза унизительна

#13

Почему прогрессивные ученые мне могут придумать какой-нибудь рентген для этой цели

никГость
#14

бред. Каждые полгода хожу

#18
фываолдж

Почему прогрессивные ученые мне могут придумать какой-нибудь рентген для этой цели

Вы хотите каждый раз получать дозу радиации от рентгена? К тому же рентген светит сквозь кожу, он видит кости и зубы...

#20
Автор

Почему женщины так боятся гинекологов? Некоторые себе даже работу выбирать стараются,где нет медосмотров,лишь бы только к гинекологу лишний раз не ходить

Потому что процедура осмотра, когда в тебя пихают железяки, мягко говоря, очень неприятна, а частенько и весьма болезненна!

#21
Брат тьмы

Почему не берут, берут мазок, только не с члена а изнутри, засовывают такую типа спички с ваткой и прокручивают. То еще удовольствие...

Вам только спичку с ваткой, а бабу раздирают железякой, чтобы лучше было видно, что там у неё внутри. Вам бы зад железякой растянуть - что запоёте про "удовольствие"?

#22

Я думаю, что в цивилизованных странах давно не распинают бабу на этом "вертолёте".
Там гуманизм и уважение к человеку, не то, что у нас.

Сорри - пишу без переводчика
#23

Инфантильны. Закомплексованы. С кучей тараканов в голове.
.
Я всегда без проблем хожу к гинекологу. Раз а 6 месяцев. Для меня это елемент заботы о себе. А три минуты дискомфорта на кресле настолько не значительны, что смешно делать из этого пробоему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Сорри - пишу без переводчика

Инфантильны. Закомплексованы. С кучей тараканов в голове. . Я всегда без проблем хожу к гинекологу. Раз а 6 месяцев. Для меня это елемент заботы о себе. А три минуты дискомфорта на кресле настолько не значительны, что смешно делать из этого пробоему.

А давай я тебя осмотрю и пропальпирую - тебе ведь без проблем раздвинуть ноги перед незнакомым и дискомфорт настолько незначителен, а мне интересно почувствовать себя гинекологом (образование высшее есть, халат белый одену)!

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы